Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?


Крит, Корфу или Родос?

Сообщений 61 страница 70 из 151

61

Germon написал(а):

Это не я написАл.

И не я -это так сцитировалось :dontknow:

0

62

Germon написал(а):

Откуда на май следующего года у Вас такие данные? Скорее всего будет чартер, а его расписание появляется за пару недель до вылета.

Я только для примера взяла данные на октябрь. Чартер чаще всего и вылетает в неудобные часы. Правда, знакомым повезло последний раз. Мест не хватило, и они летели бизнес классом ))).

Germon написал(а):

А Вы заметили, что на Ваших фотках нет людей. Такого на Санторини быть просто не может.

Я вообще , не знаю, где их нет, людей. На каких-нибудь отдаленных островах? ))

Лена ГМ написал(а):

Я отдыхала в соседнем Алдемар Кретан Вилладж в сентябре, много гуляла по территории Aldemar Royal Mare, там рядом три отеля сети Алдемар , территории -сплошной ботанический сад . У меня в Aldemar Royal Mare отдыхало несколько друзей - отзывы восторженные.

Здорово  :cool:  ! Не зря этому отелю уже несколько раз медальки давали.

Лена ГМ написал(а):

Я в прошлом году на 8 мая отправила друзей на 1 неделю в этот отель где-то по 560 евро с перелетом на полупансионе за 1 человека при двухместном размещении.

8-) Интересно ))) Иду строчить в личку  :)

Лена ГМ написал(а):

Однозначно! Вы молодая, вам это нужно как воздух. В поездках машина -это совсем другая степень свободы.

Я только из-за тяжелой ситуации на дорогах не иду учиться, смотрю, как отец водит, и думаю, не, я так не смогу.  :canthearyou:

0

63

runedance написал(а):

Я только из-за тяжелой ситуации на дорогах не иду учиться,

А дальше улучшения и не обещали  ;)
Потом можно и не водить, а стаж идет и это учитывается при аренде авто(стаж д.б. больше одного года). По Греции ездить достаточно комфортно, здесь важнее выбор хорошего штурмана или навигатора, а лучше обоих.
Грекам нравятся девушки за рулем! Вы это поймете :shine:

0

64

EVsina написал(а):

А дальше улучшения и не обещали

Это точно ! Все равно надо учиться, ездить потихоньку по выходным по своему району, нарабатывать хоть  какой-то опыт, а заграницей водить легче, там все очень комплиментарны, довольно законопослушны и такого безумия на дорогах как у нас там нет.

0

65

EVsina написал(а):

А дальше улучшения и не обещали  ;)

Если свалить в другую страну, то ситуация там может быть значительно легче )). А здесь у меня недостаточно бойцовский характер для вождения )).

Лена ГМ написал(а):

Это точно ! Все равно надо учиться, ездить потихоньку по выходным по своему району

:yep:  Этим займусь. Но на МКАД не поеду. ))

0

66

Лена ГМ написал(а):

это так сцитировалось

Имя цитируемого появляется над цитатой не от места выделения цитируемого текста, а от автора поста, в котором нажали надпись "цитировать". Если выделить для цитирования  фразу runedance, а кнопку "цитировать" нажать в моем посте, потому что он последний, то получится, что это я написала фразу runedance.

0

67

Меня посетила идея, но она наверное дурацкая. Сначала вопрос: а сколько стоит примерно аренда машины в сутки?

0

68

runedance написал(а):

а сколько стоит примерно аренда машины в сутки

На Крите -примерно меньше 30 евро в сутки , 27-28, как то так и это не самые крохотные машинки. Зависит от сезона, можно поторговаться.

0

69

Лена ГМ
хммм... тогда фигня получается. Хотя и так наверное фигня! :)
А за сколько интересно можно взять в аренду машинку вместе с водителем, часа на 3-4?  :D

0

70

runedance написал(а):

А за сколько интересно можно взять в аренду машинку вместе с водителем, часа на 3-4?

А вот это точно фигня. Дорого и ничего не успеете. До соседнего городка и на автобусе доедать можно. А по Криту, чтоб что-нибудь нормально увидеть, надо на весь день ехать. Проще купить экскурсию. Или найти себе попутчика, умеющего водить. Или спокойно отдыхать в отеле, купив пару-тройку экскурсий.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?