Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?


Крит, Корфу или Родос?

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

runedance написал(а):

!!! Все. Прощай, Греция. Я этого не переживу.   Где гарантия , что я не встречусь с этими... местными жителями?!!

Я четыре раза отдыхала в Греции, и не видела там ни одного таракана, честное слово. )) На Родосе в пятерке, на Корфу в трешке (очень классной, кстати, ни на какую пятерку не променяю). На Корфу ос полно (не в номерах), во всех остальных местах. На Крите тоже тараканов не видела, жили в бунгало.
А вот где я видела их в большом количестве - это на лоджии в пятерке Jardines de Nivaria на Тенерифе. И один раз в этом же отеле в ванной комнате, это был большой летающий таракан. ))

0

112

timmay написал(а):

это на лоджии в пятерке Jardines de Nivaria на Тенерифе.

Любят эти твари там где тепло, красиво и .. грязно. Или все-таки больше недостатков в том отеле не было, кроме этого зоопарка на лоджии? Все-таки поражаюсь, какие пятерки бывают! И звезды им за это никто не отрывает.  :dontknow:

0

113

runedance написал(а):

timmay написал(а):
это на лоджии в пятерке Jardines de Nivaria на Тенерифе.

runedance написал(а):

Любят эти твари там где тепло, красиво и .. грязно. Или все-таки больше недостатков в том отеле не было, кроме этого зоопарка на лоджии? Все-таки поражаюсь, какие пятерки бывают! И звезды им за это никто не отрывает.

Jardines de Nivaria вполне приличный отель.)) А тараканы - уличные тараканы, их там полно на набережной. Они большие, и такие неповоротливые.)) А вот когда ночью спросонья идешь "помыть руки" и видишь летящего на тебя таракана, это да. ))

0

114

runedance написал(а):

Все. Прощай, Греция. Я этого не переживу.

Не давайте этим противным тараканам себя запугать!  :yep:

timmay написал(а):

А вот где я видела их в большом количестве - это на лоджии в пятерке Jardines de Nivaria на Тенерифе.

С ума сойти! Мы тоже там жили, на первом (Ground floor) этаже, и никого, к счастью, не видели - в мае.  :dontknow:

0

115

AlinaT написал(а):

С ума сойти! Мы тоже там жили, на первом (Ground floor) этаже, и никого, к счастью, не видели - в мае.

Алин, мы тоже на первом этаже жили, и в первый же вечер их на лоджии было одновременно десятка три! :)  Потом, правда, начали постепенно сваливать. Дней через пять уже их не видели. )) Мы на НГ там были. Вероятно, до нас их никто на лоджии не беспокоил светом и посиделками, вот они и поселились. ))

0

116

AlinaT написал(а):

в городе Родос в один из вечеров по номеру бегали 3 огромных таракана

timmay написал(а):

в первый же вечер их на лоджии было одновременно десятка три!

runedance, они над нами издеваюцццаа :tomato:

0

117

timmay написал(а):

А вот когда ночью спросонья идешь "помыть руки" и видишь летящего на тебя таракана, это да. ))

ПРОСТО КАПЕЦ  :x

Моделькина написал(а):

runedance, они над нами издеваюцццаа :tomato:

Мне бы одного хватило , чтобы завопить на всю Грецию, но ТРИДЦАТЬ.....!  :confused: Они ведь шутят, правда? )))))

0

118

runedance написал(а):

Мне бы одного хватило , чтобы завопить на всю Грецию, но ТРИДЦАТЬ.....!

Тридцать было на Тенерифе, не в Греции.)) Это были уличные тараканы, не кухОнные. ))

0

119

timmay написал(а):

Тридцать было на Тенерифе, не в Греции.)) Это были уличные тараканы, не кухОнные. ))

Ах, точно, промахнулась. Ну вот, они еще и на Тенерифе пешком ходят. Ужасть! Есть приличные острова?  :stupor:

0

120

runedance написал(а):

Есть приличные острова?

может мне везло, но я ни разу тараканов не видела на следующих островах: Крит, Кипр, Корфу, Санторини и Майорке (зато тут были ящерки  :x )

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?