Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?


Крит, Корфу или Родос?

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

Maxim, такое впечатление, что мы были на разных островах, Крит обожаю, может быть в июле - и жарко, и шумно, может вам с отелем не повезло, а в сентябре - отлично.  У меня полно знакомых , друзей, родных побывало на Крите и не по разу -  и все  в восторге.
Хотя, конечно, сколько людей -столько мнений.

0

102

Лена ГМ suum cuique (лат.)

0

103

Сижу смотрю красивые фотки Корфу в Google earth, и тут бац.. фотка огроменного паука. Мохнатого. Для понимания размеров рядом маленький паук размером с кончик лапки этого большого. Чуть не падаю с кресла. Гуглю на предмет "насекомые в отелях Греции" и нахожу такое, что хочется запрыгнуть на люстру. Людиии! Это правда про "тараканов танцующих сиртаки на занавесках" ?!!!

0

104

runedance написал(а):

нахожу такое, что хочется запрыгнуть на люстру. Людиии! Это правда про "тараканов танцующих сиртаки на занавесках" ?!!!

была на Корфу, чудовищ не видела, иначе б точно запомнила :crazy:

0

105

Моделькина написал(а):

была на Корфу, чудовищ не видела, иначе б точно запомнила :crazy:

Спасибо, прямо отлегло! А то я ошиваюсь в приличных местах, и уже забыла, что у меня жуткая инсектофобия  ^^ Я же не Дж. Даррелл , чтобы умиляться на этих страшилищ.

0

106

runedance написал(а):

Это правда про "тараканов танцующих сиртаки на занавесках" ?!!!

Перед первой поездкой в Грецию так же начиталась "отзывов" %-) , и по прибытию первая фраза в номере звучала примерно так..."тараканчики, где вы?" Видно ни одно насекомое не вынесло такой фамильярности :disappointed:  и ни разу не было замечено ни в спальне, ни в ванной. Причем ни в одном из отелей, в которых мы гостили позднее - тоже. Приятным дополнением к стандартным постельным принодлежностям и полотенцам, часто встречались приборы типа "фумитокс", но это от редких комариков.

0

107

EVsina написал(а):

Видно ни одно насекомое не вынесло такой фамильярности

:D

EVsina написал(а):

и ни разу не было замечено ни в спальне, ни в ванной. Причем ни в одном из отелей, в которых мы гостили позднее - тоже

Хорошо, что так! Надо просто внимательно к выбору отеля относиться видимо. Много жалоб на насекомых даже в 4 звездах. У кого тараканчики, у кого осы. Я конечно понимаю, что в Греции все есть, но лучше бы вот ЭТИХ не было.  %-)

0

108

а вот если бы  кто нибудь подсказал отель с кондицианером а самое главное большои и мягкои кроватью и хорошеи кухнеи я был бы очень благодарен .опыт поездок на юг европы есть но всегда поганные кровати 1.20 на 2 персоны или твердые как на полу спишь да и отели выбирали 4-5 звезд .чего не сказать про западную европу кровати и большие и мягкие

0

109

runedance написал(а):

Это правда про "тараканов танцующих сиртаки на занавесках"

У наших попутчиков в городе Родос в один из вечеров по номеру бегали 3 огромных таракана. :tired:  Я их не видела, знаю только по рассказам.  :rolleyes: Попутчики позвонили мужу, он вышел, ничего мне не говоря (чтобы не испугать), и пытался этих монстров победить.  :D  Одного вроде убил, остальные скрылись.  :mad:  Сказал, что они очень быстро бегали.  o.O  Отель был 3*.

maxim, посмотрите на Трипэдвайзере, там даже отдельная оценка есть по качеству сна.

0

110

maxim написал(а):

чего не сказать про западную европу кровати и большие и мягкие

Так если там будут жесткие и неудобные кровати, кто ж туда поедет? ни моря , ни солнца , бррр... одни достопримечательности  :sceptic: Кровать это очень важно в путешествии, потому что это еще и отпуск... единственный в году.

AlinaT написал(а):

У наших попутчиков в городе Родос в один из вечеров по номеру бегали 3 огромных таракана.

:O  !!! Все. Прощай, Греция. Я этого не переживу.  :'( Где гарантия , что я не встречусь с этими... местными жителями?!!  :tired: Черт... даже в ужасной трешке в испанской Малаге этих товарищей не было.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?