Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия


Маршрут Австрия-Италия-Германия

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

По Штирии много маршрутов. Я наметила себе на май парочку, но мы будем на машине из Венгрии опять.

0

82

Ууууу Грац мне нравится :) в тумане вообще все выглядит супер. А ты в Зальцбургебыла? Все утверждают, что больше одного дня на него не надо- а я чем больше смотрю- тем больше мне кажется, что хотя бы два- и музей под открытым небом,  и все дворцы посмотреть..

0

83

Нет. До Зальцбурга еще не доехали. У нас маршруты в другую сторону пока :dontknow:

0

84

melodie_del_mar написал(а):

Все утверждают, что больше одного дня на него не надо- а я чем больше смотрю- тем больше мне кажется, что хотя бы два- и музей под открытым небом,  и все дворцы посмотреть..

Мы с капризничающим дитём за день осмотрели всё что в путеводителе написано. Включая полчаса бегания за голубями, три часа по крепости и заход на Капуцинберг. В другие музеи, кроме крепости, не заходили.

0

85

Sual написал(а):

Мы с капризничающим дитём за день осмотрели всё что в путеводителе написано.

А в Тироль вас не заносило? :) У меня акцент как раз на Зальцкаммергут и Тироль

0

86

Инсбрук и музей Сваровски только.

А ну ещё тирольское радио, это очень прикольно. Там реально сплошные тирольские песни крутят, жаль, что вы без машины, наверняка помогло бы погрузиться :)

0

87

melodie_del_mar написал(а):

Талюш, ты вроде обычно ничего не упускаешь? Тоже в тех краях не была, или пришла к выводу, что не стоит?

не доехали пока)

melodie_del_mar написал(а):

А ты в Зальцбургебыла? Все утверждают, что больше одного дня на него не надо- а я чем больше смотрю- тем больше мне кажется, что хотя бы два- и музей под открытым небом,  и все дворцы посмотреть..

если по музеям и пр. ходить и по окрестным горам погулять, то 2 дня, наверное
мы просто везде пробежали и во все церкви зашли за день, в крепость не ходили

0

88

Я вам ещё вот чего скажу, если вы поедете из Вены в Зальц, то надо постараться на аббатство Мельк взглянуть по дороге, хотя бы мельком (каламбур) :))

Мы туда никак не попадали, так что не знаю как там с близкого расстояния и внутри, но с автотрассы смотрится очень круто, я чуть из машины не выпрыгнул на ходу.

0

89

Sual написал(а):

если вы поедете из Вены в Зальц, то надо постараться на аббатство Мельк взглянуть по дороге

поддерживаю, монастырь впечатляющий
Аббатство Мельк: путь из прошлого в настоящее
Городок и аббатство Мельк (42 ФОТО!!)
http://photos.streamphoto.ru/b/c/3/4ebc3854f851e5776e50d4e8a5dd23cb.jpg

0

90

Это я же все изучила и законспектировала- прогулка по Дунаю по Вахау  в планах! Я только смотрю, нет ли у кого чего по Каринтии- Штирии- увы, нет

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия