Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Маршрут по стране: Мадрид, Кастилия, Андалусия


Маршрут по стране: Мадрид, Кастилия, Андалусия

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

До Кадиса 2 часа, до Сивильи 3 часа, до Кордовы - 2... Вам кажется это много? По сравнению с тем, что мы каждый день проводим в Московских пробках, это цветочки... ну да ладно, мы так три года подряд путешествовали по Италии, и все посмотрели, и загорели и нашоппились))))  Мне кажется, это все-таки лучше, чем проводить это же время в аэропортах... да и машинки я люблю сильно, а дороги там отличные! Всем спасибо большое за помощь и Ваши комментарии.

P>S> Все-таки нужно вновь ставить британскую визу, для Гибралтара? Не пустят туда по шенгену?

0

32

Arial написал(а):

конечно, допускаю, что в многочасовых переездах на автомобиле может быть свой собственный кайф

Да нет там никакого кайфа. По дороге из Малаги до Кадиса, слева будет море, вдали Гибралтар, потом в районе Тарифы скайтеры, ближе к Кадису Вехер на горе, бычки и ветряки.
Что бы посмотреть все эти города нужно останавливаться там. И бродить с утра до позднего вечера.
.

Arial написал(а):

я про аэропорт имени Лорки в Гранаде и дорогу от него до Гранады

Семен Семеныч :crazyfun:  Ну там очень близко. А чего и в Гранаду по второму разу?

0

33

А вот скажите мне еще такую вещь: говорят, что в Альгамбру существует какая-то запись? иначе не попасть. Что за запись и где записываю/тся?:)))))

0

34

vetik написал(а):

существует какая-то запись? иначе не попасть. Что за запись и где записываю/тся

в Альгамбру сходу попасть малореально. есть он-лайн бронирование. "запись" открывается за 3 месяца.
http://www.servicaixa.com/nav/en/mucho_ … index.html

0

35

Мирина, разве это не красота, ты едешь на машинке с открытым верхом, слева море, вдали Гибралтар, справа ветряки....))))))) музыка играет)))))) любимые и близкие рядом... Вы мне прям нарисовали идилическую картинку, никогда не откажусь покататься по дорогам испании, если все так прекрасно)))))

0

36

vetik написал(а):

Не пустят туда по шенгену?

не пустят.

Мирина написал(а):

А чего и в Гранаду по второму разу?

да в Альгамбру снова охота )) Друзья улетают сразу в Севилью, а мы с женой - сначала в Гранаду ))) я там такой отельчик прикупил мама миа! - кованый балкончик с видом на Альгамбру! ))

0

37

Arial спасибо за ссылку! Обязательно воспользуюсь))))) на время моего посещения билеты еще не продают)))))

0

38

Arial написал(а):

Друзья улетают сразу в Севилью, а мы с женой - сначала в Гранаду ))) я там такой отельчик прикупил мама миа! - кованый балкончик с видом на Альгамбру! ))

Здорово, у нас Гранада была первым городом в андалузском вояже, может поэтому и впечатлил больше, может из-за погоды, в Севилье и Кордобе все-таки жарковато для меня. :disappointed:
.

vetik написал(а):

ты едешь на машинке с открытым верхом, слева море, вдали Гибралтар, справа ветряки....)))))))

И ветер в ушах так свистит :D  У нас антенну снесло как :shine:

0

39

Я помню, в первый наш вояж по Андалусии "верхом" на рентованной машине мы очень страдали, особенно в "треугольнике хереса". Кому-то обычно приходилось становиться вынужденным абстинентом на время поездки, а это в тех краях, поверьте, тяжело.
Поэтому осенью мы бросим кости на неделю скорее всего в Кадисе или Санлукаре, потом в Севилью.

0

40

mccuntz написал(а):

мы очень страдали, особенно в "треугольнике хереса".

:cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Маршрут по стране: Мадрид, Кастилия, Андалусия