Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Черногория


Черногория

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Всё, решено! Определённо едем в Черногорию! В январе. Вот отгуляем дома Новый год и на следущий день - прямиком в Подгорицу! :)
Теперь, пожалуйста, накидайте идей где пожить в Будве. Хотим аппартаменты, симпатичные и комфортные.

0

32

ИМХО в ЧГ мае любимое - Котор...

У меня тоже, но я там уже был, вот в чем проблема.............((((((((

0

33

Вы решили ехать сами или с агенством?
от этого зависит выбор Виллы...

Окончательного решения пока нет...
Билеты покупаем завтра, сейчас просматриваю в интернете виллы... если честно, пока не очень что-либо понравилось. Может быть только Драго, но она не в Будве, а в Св. Стефане.

0

34

Marynika написал(а):

Может быть только Драго, но она не в Будве, а в Св. Стефане.

в октябре и вилла и ресторан были закрыты -((( хотя может конечно откроются на НГ каникулы...

0

35

Ух, Черногоря дествительна на Россию похожа.
Раньше было доступно, но отели плохие были.
Теперь старые отели отреставрировали, сделали их нанотеничными и задрали цену до 150-200 евро в сутки.
Причем без пляжа, в Старом городе, махеньки номера.(((((

Отредактировано llg (2007-11-09 21:37:39)

0

36

Lora написал(а):

Ну как я понимаю, вы на этой вилле будете проводить ограниченное количество времени, а потому ИМХО, главное, чтобы чисто, аккуратно, удобно по расположению и со всем необходимым

Ну... ограниченное/неограниченное, но всё же хотелось бы, чтобы было комфортненько. :rolleyes:
Есть у кого-нибудь идеи, всё-таки, конкретно...

Отредактировано Marynika (2007-11-09 23:15:19)

0

37

Marynika написал(а):

если честно, пока не очень что-либо понравилось

Marynika, имхо, в Черногории не очень обстоит с обстановкой - страшненькая она. Но, справедливости ради, и в Австрии то же. И в Словении. Выбрать трудно - предложений много, а не нравится ничего...
Для примера, это нравится? http://www.fewo-direkt.de/ferienwohnung … aus/p77124
Вообще, мне кажется, что зимой не на НГ снять все что угодно на месте не проблема - мне пришлось полчаса поездить, чтобы снять в пик сезона. Происходило это так - в гостиницах мест нет, в туринформации позвонили при мне куда-то, но тоже ничего не было. А в одной гостинице рецепционист, узнав, что мне нужно жилье, быстро позвонил приятелю, приехал огромный бородатый мужик, и через 5 минут был получен весь второй этаж его дома - за божеские для сезона деньги. Без всяких договоров, деньги вперед, все вполне прилично и санитарно.

0

38

Неплохой такой домик... Только я по-немецки небельмеса. :(

что зимой не на НГ снять все что угодно на месте не проблема

Дело в том, что я с ребёнком, хочется надёжности.:)

0

39

А гостиница Авала в Будве? Может зимой она недорогоя. Всетки по месторасположению она самая козырная, напротив входа в Старый город и еще там бассейн есть закрытый, правда не знаю с морской ли он водой.

0

40

llg написал(а):

А гостиница Авала в Будве? Может зимой она недорогоя. Всетки по месторасположению она самая козырная, напротив входа в Старый город и еще там бассейн есть закрытый, правда не знаю с морской ли он водой.

тока они ее ремонтировать продолжают с удвоенной силой, громыхает там периодически -((
а вообще по расположению - вариант на 5 с +

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Черногория