Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне


В Андалусию на 6 дней в июне

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Ольша написал(а):

несколько лет назад я сомневалась в необходимости мобильного телефона

Не, после того, как мы с мужем прождали друг друга на разных станциях метрополитена   :D, никаких сомнений у меня не было :))).

0

62

Подскажите, плз, где лучше в Севилье кинуть машину?
Есть парковки при подъезде к городу, или можно найти и в центре?... Ведь город большой..
По личному опыту, как удобнее?

0

63

Маш, в городе можно найти бесплатно! Будете ехать, сориентируйтесь! А платных тем более навалом. Если интересуют платные, можно посмотреть на viamichelin (ссылку давала), там есть такая опция. В самый центр я бы не совалась на машине.
Кстати, навигатор приобретен?

Отредактировано Мирина (2009-04-27 12:40:12)

0

64

Мирина написал(а):

В самый центр я бы не совалась на машине

ну это понятно:) а не доезжая центра, значит, не проблема машину приткнуть?:)

Мирина написал(а):

Кстати, навигатор приобретен?

ага, самый простенький garmin nuvi 205:)
протестировала его в Твери - абсолютно не зная города, не заблудилась:)))

0

65

Моделькина написал(а):

ага, самый простенький garmin nuvi 205:)
протестировала его в Твери - абсолютно не зная города, не заблудилась:)))

А карты загрузили (Испании)? Отчитаетесь потом :writing:

0

66

пока не загрузила...

Мирина написал(а):

Отчитаетесь потом

естессно:)))

Созрела идея хотя бы на одну ночь остановиться на Коста де ла Луз, что бы:

а) посмотреть города Кадис, Херес и иже с ними;
б) провести какое то время на океанском побережье (я правильно понимаю, что самые-самые пляжи в местечке Конил?)

Посоветуйте, плз, где лучше остановиться для такого викенда? :love:

Отредактировано Моделькина (2009-05-04 13:56:24)

0

67

Моделькина написал(а):

Созрела идея хотя бы на одну ночь остановиться на Коста де ла Луз, что бы:
а) посмотреть города Кадис, Херес и иже с ними;
б) провести какое то время на океанском побережье (я правильно понимаю, что самые-самые пляжи в местечке Конил?)

Маш, купаться там если только моржи :cool:
Мы останавливались в Melia Atlanterra (Zahara de los Atunes).Это близко к Тарифе. Очень ветренно. Отель хороший и стоил копейки, в этом году почему-то поднял цены раза в 2,5. Можно и в самОм Кадисе остановиться. Там пляжи тоже неплохие. Там мы купались, а вот в отеле не смогли, ощущение было что и вода холоднее и вообще  :dontknow: . Из Кадиса близко до Хереса (хотя мы не успели туда).

0

68

Мирина, спасибо, отель все же гляну :flag:
чем больше мониторю, тем больше хочется остановиться на коста де ла лус, а не на а не соль :canthearyou: 
7 пятниц у меня на неделе... пошла искать отели :flag:

0

69

Мирина написал(а):

Melia Atlanterra

ой, понравился! на мои даты стоит 94 евро за DBL с полупансионом! что, в прошлом году меньше 50 стоил?
пойду еще см отели Кадиса...

0

70

Моделькина написал(а):

на мои даты стоит 94 евро за DBL с полупансионом! что, в прошлом году меньше 50 стоил?
пойду еще см отели Кадиса...

Не знаю, смотрела сентябрь. У меня стоил 70 с п.п., а сейчас 156.

Моделькина написал(а):

ой, понравился!

Причем, по-моему на фото один корпус, а в натуре во дворе этого корпуса 2х и 3-х этажные виллочки, с внутренними двориками -патио в андалусском стиле. Мне понравилось, если бы еще окиян был теплее, цены бы этому отелю не было. Да и парковка перед отелем достаточно большая и бесплатная. Что не понравилось - отель находится в 4-х км от поселка в районе вилл, и после ужина некуда прогуляться. Хотя и поселок тоже маленький, я думаю там тоже особо не погуляешь.

Отредактировано Мирина (2009-05-05 11:14:53)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне