Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне


В Андалусию на 6 дней в июне

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Моделькина написал(а):

Автомобилисты, я выживу в Андалусии без навигатора?

AlinaT написал(а):

Маша, мы выжили 12 лет назад

А мы и в прошлом  :crazyfun:  Что же делать если такие дремучие  :rain: .  Маш, я пользуюсь
http://www.viamichelin.co.uk/
Заранее распечатываю маршруты, но сайт с прошлого года изменился. Раньше можно было крупно распечатать проблемные развязки, в новом этого нет или я пока не нашла как. В прошлом году немного заблудились уже в Самой Севилье, но помог испанский дядечка, который поехал перед нами, показывая дорогу к отелю.  :cool:

0

52

Моделькина написал(а):

в Андалусии без навигатора ну 100 % заблудишьси...

Не правда пишут. Чем Андалусия отличается от остальной Испании? :dontknow:

0

53

уговорили - не буду заморачиваться покупкой навигатора:))

Мирина написал(а):

В прошлом году немного заблудились уже в Самой Севилье, но помог испанский дядечка, который поехал перед нами, показывая дорогу к отелю

я тоже местных жителей мучаю частенько :flirt:

0

54

Моделькина написал(а):

я тоже местных жителей мучаю частенько

подруга рассказывала, как они заблудились в горах Андалусии и в глухой деревне попытались помучать местных дедушек. Дедушки устроили консилиум но существу вопроса с примененим местных идиоматических выражений. Время шло, смеркалось, а дедушки все не могли прийти к консенсусу... Тут дочь моей подруги в отчаянии завопила: Ну Дедушки!!!!!!!!!!!!!! Тут только аксакалы сообразили, что вопрос не теоретический и в случае чего семейство чужестранцев будет кружить по горным серпантинам в кромешной тьме. Короче выбрались.

Отредактировано Ольша (2009-04-15 12:01:32)

0

55

Моделькина написал(а):

уговорили - не буду заморачиваться покупкой навигатора:))

Если водитель не наезжает на штурмана, когда тот не знает, куда ехать, можно и без навигатора. :D Мне он сейчас кучу нервов экономит, и то не всегда спасает. :tired: Да и времени на поиски теряется меньше. Я все-таки за навигатор! :flag: Но можно в прокатной конторе узнать,  часто навигаторы предлагают отдельно взять напрокат.

0

56

Ольша написал(а):

Дедушки устроили консилиум но существу вопроса с примененим местных идиоматических выражений

:crazy:

AlinaT написал(а):

Но можно в прокатной конторе узнать,  часто навигаторы предлагают отдельно взять напрокат.

еще фиг разбирешься сразу как он работает...  :crazy: хотя, конечно, вариант :idea:
но, если честно, я подумывала его купить для поездки в Испанию, а потом его себе в машинку приватизировать :jumping:

0

57

Моделькина написал(а):

я подумывала его купить для поездки в Испанию, а потом его себе в машинку приватизировать

А почему засомневалась?

0

58

AlinaT написал(а):

А почему засомневалась?

да вот думаю, нужен ли он мне вообще реально?...
в поездках в незнакомой стране, скорее всего, это очень удобно:) тем более, если уже быть с навигатором на "ты" :cool:
а вот в Москве... я как то умудряюсь даже без обычной карты ездить :crazy:  поэтому как то лениво заниматься его выбором, настройкой и т.д :dontknow:

короче, думаю пока :stupor:

0

59

Моделькина написал(а):

а вот в Москве... я как то умудряюсь даже без обычной карты ездить

Мы в Питере его используем… иногда :))).

0

60

AlinaT написал(а):

Мы в Питере его используем… иногда

еще несколько лет назад я сомневалась в необходимости мобильного телефона. К удобствам привыкаешь быстро. :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне