Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне


В Андалусию на 6 дней в июне

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Piroga написал(а):

там такая красотень вокруг,что смириться можно с любыми изменениями

:yep:

0

42

Piroga написал(а):

я поняла так - в этом районе Андалусии -коль ты уже туда приехал -
нужно наслаждаться чистой экскурсионкой ,она там богатейшая  - Гранада, Севилья, Херес, Ронда -
а если вам нужно море и пляж -на Коста дель Соль делать нечего, несмотря на то что это самое южное побережье -
вся пакость именно в этих течениях

Ирина, я полностью с Вами согласна, но беда в том, что многие едут на Коста-дель-Соль именно за элитным пляжным отдыхом. И платят дороже, чем за всю остальную материковую Испанию. Их, конечно, ждёт разочарование.
Кстати, к перечисленной Вами экскурсионке ранее можно было добавить возможность совершить однодневную экскурссию в Марокко (Танжер). Были групповые туры с пересечением Гибралтара на пароме. Сейчас вроде это невозможно без мультишенгена.

0

43

CosMary написал(а):

именно за элитным пляжным отдыхом

уж мы туда точно не за этим едем :D
конечно, было бы не плохо иметь возможность искупаться в море рано утром и вечером перед поездками (как мы обычно и поступаем в "пляжных" странах), но нет, так нет :dontknow:

CosMary написал(а):

в Марокко (Танжер).

были мысли... но, думаю, этот вояж не для 6 дней :dontknow:  успеть бы посмотреть Андалусию :flag:

0

44

c пляжем - как повезет. в июне позапрошлого года вода в Кадисе была 22 - вполне. купались даже малые дети.

0

45

так ведь и за наши 14 дней мы умудрились тоже немножечко насладиться "элитным пляжным отдыхом"  :D - три дня из 14 вода была градусов 25-26,ну по крайней мере на мое температурное ощущение это было так
а потом..........пришли  на пляж - я еще удивилась - а чего это ни одной живой души в воде нет???? ногу сунула - и выдернула-как ошпарилась-такая ледяная была вода.......... :'(

0

46

Piroga написал(а):

вода была градусов 25-26

ну это ваще парное молоко :cool:

Arial написал(а):

вода в Кадисе была 22 - вполне

вполне себе:)
значит буду надеяться, что искупаться все таки удасться:)
эх, теперь бы с маршрутами разобраться.....

0

47

Автомобилисты, я выживу в Андалусии без навигатора? :flirt:

0

48

Маша, мы выжили 12 лет назад :))). Но мне, как штурману, досталось :))).

0

49

Моделькина написал(а):

Автомобилисты, я выживу в Андалусии без навигатора?

Нафигатор - ладно бы. Вот не ободрать бока рентованной машинки о стены испанского культурного наследния - это задача потруднее. Улицы узкие, навыка протискиваться сквозь щели и парковаться на носовом платке, с которым местные, видимо, рождаются, у нас нет... Ни разу не удавалось сдать машинку целой...

0

50

mccuntz написал(а):

Ни разу не удавалось сдать машинку целой...

а страховка покрывала?
мы в Салоу тоже сдали машину с царапиной (ночью кто-то пострался), но с нас денек не взяли :jumping:

просто мы обычно по старинке - с картой бумажной путешествуем, а тут где то вычитала, что в Андалусии без навигатора ну 100 % заблудишьси...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне