Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне


В Андалусию на 6 дней в июне

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

tohru написал(а):

Тут видимо как повезет

да, там, говорят, течение холодное то подойдет к берегу, то удалится. Мы в сентябре купались, правда без фанатизма.

0

32

Ольша написал(а):

tohru написал(а):
Тут видимо как повезет

я вообще оч надеюсь, что повезет:)
потому что мы и на Крите купались в начале июня 2 сезона, и в Каталонии в октябре:)
хотя течения, да, непредсказуемое явление, уже сталкивались на Корфу :confused:

0

33

А об этом чего думаете:
http://www.hotelsanfermin.com/index_eng.htm ?

0

34

мне нравится, садик свой, от трассы на достаточном расстоянии, парковочка видимо своя, только может если окна на нее будут выходить, шумновато будет. А отзывы есть?

0

35

Ольша написал(а):

А отзывы есть?

на трипэдвайзере неплохие отзывы:)
буржуи жалуются только на ступеньки к отелю (он вроде как на холме расположен) и что еда "только испанская" :glasses:
первое меня не волнует ваапче, а второе - только радует:)
полупансион на неделю выходит 413 Евро на 2-х...
нормально вроде, да?

0

36

Моделькина написал(а):

полупансион на неделю выходит 413 Евро на 2-х...
нормально вроде, да?

имхо - шикарно!

0

37

Ольша, спасибо:)
а то чиво то растерялася я....... :blush:

0

38

CosMary написал(а):

Что касается моря (в районе Тор.-Бен. ещё оно самое Средиземное, океан после Гибралтара как известно), то мы были в августе и не хочу Вас расстраивать, но море было холодным. Когда туда только собирались я никак не могла поверить тем, кто предупреждал - единственный минус этого региона - холодное море, ну течения там холодные. Воздух + 40, море + 20
Я всё-таки мужественно совершала ежедневные заплывы в районе буйков, но двигаться при этом следует очень интенсивно. Для спортивного плавания в самый раз, а вот расслабиться в набегающей волне - нужно ехать в другие места

уууу, Мариночка!!!!Это вам еще дико повезло, что вода была "ВСЕГО 20"...... o.O
в нашем тяжелом случае  :'( (август 2004го)  в Торремолиносе водичка была градусов 10....ну 12............ :angry:  -
это нам так дядька из Красноярска,  который оказался  ( тоже совершенно обалдевший)
рядом с нами на пляже   -   пояснил - его слова были "как у нас в Енисее" - а у них вода даже 15 не бывает...... :confused:

и это при том,что воздух был выше 40 градусов!

я поняла так - в этом районе Андалусии -коль ты уже туда приехал -
нужно наслаждаться чистой экскурсионкой ,она там богатейшая  - Гранада, Севилья, Херес, Ронда -
а если вам нужно море и пляж -на Коста дель Соль делать нечего, несмотря на то что это самое южное побережье -
вся пакость именно в этих течениях

до того момента как мы приехали в ТОрр-нос, я была в гостях у подруги в тех краях,но это было возле Хереса-
на океане мы замечательно купались, вода была великолепная и мне в голову не могло прийти,что нужно поинтересоваться
про воду  всего в каких-то 150 километрах......
поплатились...........  :mad:
но зато наездились по всем местным красотам!!!! :cool:

0

39

Piroga написал(а):

про воду  всего в каких-то 150 километрах......

а мои знакомые из Фуэхиролы на океан ездили купаться. :playful:

0

40

Ольша
приврала я манёха  :disappointed: - было дело не в 2004м, а в 2002м - а у нас у обеих не было прав тогда....
поэтому мы вполне удовлетворились предложенной программой и катались на автобусах - причем в Гранаду нас свозили те самые друзья,что живут в 150 км от Торремолиноса, а в Севилью с группой,но там оторвались от них и гуляли в свое удовольствие, а вечером с ними же уехали в отель
ой,да там такая красотень вокруг,что смириться можно с любыми изменениями!! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне