Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Признавайтесь, кто хлопает в самолете!


Признавайтесь, кто хлопает в самолете!

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Интересно,а с американского лайнера пассажиры хлопали после приводнения?

0

62

гы)))

0

63

Я хлопаю - всегда и, не редко, первая начинаю это дело. Боюсь летать, а приходится довольно часто. Три дня назад опять хлопала:). Хлопками я выражаю свою благодарность КВС и его коллегам - Браво! Ура! Спасибо! - за то, что доставили меня и всех в целости и сохранности до земли.

0

64

а если пилот сажает самолет резко, с большими перегрузками, хлопаете?
мы просто в Варшаву вот летели, очень плохо сажали, а народ ничего, хлопал(

0

65

Ну если живой и здоровой до земли довезли, то захлопаю:). 

Несколько лет назад, когда мы отдыхали в шарм-эль-шейхе, в море упал самолет, совсем недалеко от берега. Был шок, конечно, у всех отдыхающих, тот самолет стартовал из шарма и упал при взлете. Мы улетали через несколько дней. И вот когда наш самолет более-менее взлетел - все население самолета захлопали и хлопали очень долго. Я прощу пилотам жесткую посадку. Тут давеча самолет вообще "приводнили", а спасенные пассажиры благодарны пилотам. Вот крепкие нервы у американцев, все выжили, молодцы, восхищаюсь:).  Я бы концы отдала еще до этой такой "посадки".

На днях передача была про актера Меркурьева. Там, в частности, рассказывалось про полет Меркурьева и других известных людей в Нью-Йорк. Когда они пролетали над океаном, вышла стюардесса и спокойно сообщила, мол, самолет вынужденно садится в океан, наденьте спасательные жилеты, если увидите акулу, постарайтесь ударить ее чем-нибудь тяжелым. ))
К счастью, они благополучно приземлились в Нью-Йорке.

0

66

timmay написал(а):

если увидите акулу, постарайтесь ударить ее чем-нибудь тяжелым. ))

еще они вроде свистков боятся))

0

67

за последние три месяца совершила 8 перелётов или больше, память девичья хлопали люди (соотечественники) лишь в одном, да и то жиденько(да и иностранцы косились, гы)))
что касается меня НЕНАВИЖУ!!! когда хлопают (ну устаю я от полётов, а бурные овации окончательно разрывают мой мозг). к тому ж, чё они хлопают, когда самолёт только шасси прикоснулся полосы? бывали ж случаи, когда самолёт приземлится-то приземлился, но вот не остановился где положено, а как результат взрыв и жертвы. и вообще, такое ощущение, что только чартеры хлопают. летели в Бангкок Катарами -там 4 плеча, ни на одном никому в голову не пришло хлопать.

а научились они, похоже, насмотревшись американских боевиков!!!там обязательно аварийная посадка, а потом гром апплодисментов.

да, я мизантроп!!!

0

68

timmay написал(а):

если увидите акулу, постарайтесь ударить ее чем-нибудь тяжелым. ))

живодеры, надо вместо спасательного жилета на фотик подводный бокс быстро одеть - ваши снимки потом выложат на Талюшином сайте как эксклюзив! :crazy:

0

69

Micktrik написал(а):

живодеры, надо вместо спасательного жилета на фотик подводный бокс быстро одеть - ваши снимки потом выложат на Талюшином сайте как эксклюзив!

Думаете, будет много желающих попозировать? ;)

0

70

Если народ вокруг хлопает, я тоже хлопаю. Но я раньше думала, что эта тема пошла от иностранцев, потому что в начале моей туристической "карьеры" летая на чартерах, я не слышала, чтобы кто-то хлопал. Первый раз я услышала хлопанье когда летела на какой-то импортной компании, не помню, кажется на KLM.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Признавайтесь, кто хлопает в самолете!