Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Признавайтесь, кто хлопает в самолете!


Признавайтесь, кто хлопает в самолете!

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

talusha написал(а):

в Туле ани уже 5 лет назад были)))

Ну разведка-то никогда не прекращала работать,вот друг у друга и воруют.

0

52

Я хлопаю, сначала за компанию, а потом привыкла. И звоню сразу же, как ток самолет коснулся земли, если пинкод помню. А то было мне, когда я приземлилась в Питер, а накануне мне выдали новую симкарту и пинкод я не то что не помнила, но и даж не смотрела. А при взлете как порядочная выключила телефон...

0

53

Я не хлопаю. Дочь моя всё время порывается это сделать.
В этот раз летели КЛМом, так жидкие хлопочки раздались с рядов, где сидели наши люди. Всё остальное прогрессивное человечество не рукоплескало.
Поразили стюардессы КЛМовские - такие улыбчивые, что даже не верится. :)

0

54

Ёлка написал(а):

И звоню сразу же, как ток самолет коснулся земли, если пинкод помню

фулюганка! :D

0

55

talusha написал(а):

а када в очереди на паспортном бушь, че не пазванить тада)))

Так родственники волнуются, сели или нет. Мы тоже сразу звоним, а чего это смертельно? Ведь уже на земле, падать некуда :flirt:

0

56

levinel написал(а):

Третьей буду

А я четвертой

0

57

Мирина написал(а):

Так родственники волнуются, сели или нет. Мы тоже сразу звоним, а чего это смертельно? Ведь уже на земле, падать некуда

так приборам усе равно мешает) а родственники онлайн табло посмотреть могут)))

0

58

Мирина написал(а):

Так родственники волнуются, сели или нет

Минутой больше поволнуются, минутой меньше...

Мирина написал(а):

чего это смертельно?

0

59

Мирина написал(а):

Ведь уже на земле, падать некуда

Да, и хлопать начинают, как только земли коснулись. А потом самолет начинает колбасить, ежели полоса добитая в какой-нибудь Тмутаракани. По статистике, наверно, больше всего аварийных ситуаций как раз при посадке (ттт). CRJ-100 Белавиа в прошлом году сгорел в аэропорту Еревана. Так что нефиг хлопать раньше времени, пилоты вас все равно не слышат.

Анекдот в тему. Штурман кричит пилоту: "Тормози, блин, полоса кончается!" Вжжжи-и-к - сели. Пилот вытирает пот со лба: "Чтож она такая короткая?" Штурман: "Зато, смотри - какая широкая!"

0

60

Decadent написал(а):

Штурман кричит пилоту: "Тормози, блин, полоса кончается!" Вжжжи-и-к - сели. Пилот вытирает пот со лба: "Чтож она такая короткая?" Штурман: "Зато, смотри - какая широкая!"

:)
Читала, что сами пилоты сильно обижаются на хлопанье... может, и правда)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Признавайтесь, кто хлопает в самолете!