Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Покупка билетов в Венскую оперу по инету


Покупка билетов в Венскую оперу по инету

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Спасибо, аноним!

Продажа стартует за месяц (так на сайте написано). Просто как-то страшненько, что не достанутся билеты-то! А никто не знает - можно ли на сайте делать предварительное бронирование, без списания денег с карты? А чтобы списали, когда уже билеты в продажу бы пришли? Может мне лекарство от жадности?:))) Да побольше)))
Но вот, имею такой дамский каприз на сегодняшний день)))

0

22

Я могу ошибаться потому как достаточно давно дело было, но забронировать мне удалось строго за месяц. Возможности сделать это раньше или предварительно встать в очередь за билетами даже с моим согласием на последующее списание я не нашел.
Судя по тому, что тут чуть выше обсуждали про очередь за отказными билетами, где также требуют данные карточки, вряд ли вообще существует возможность обойтись без списания денег... :dontknow:

0

23

Аноним!
Опять спасибо.
А сами чего не ходили в оперу? Не любите?
Про то, что продажа начинается строго за месяц, я поняла. Не поняла вот что: начинаю бронировать на сайте и пошагово дохожу до оплаты. Это чуть ли не за полгода до спектакля!!!! Т.е., если бы я ввела данные карточки и нажала бы “Payment”, что же получается, они бы с меня деньги бы списали? А за что? Собственно,  за билеты, за бронь, или за возможность почувствовать себя причастной к великому искусству?:)
Вот такие вот вопросы.
А может быть кто-то уже и разобрался с ними?

0

24

Талуша! Вчера пыталась заказать билеты в Венскую оперу на 2 декабря -Балет "Лебединое озеро". Все этапы прошла, но обратила внимание, что в углу справа  Concession - Kinderkarte Ball, а в Вашем образце заказа в Concession - Normslpreiskar,
и цена билета на балет, поэтому, наверное, одна и та же на разные билеты - 15 евро.  На всякий пожарный проверила 3 декабря -  опера, и опять Kinderkarte Ореr.lНе подскажите ли, как переключиться на Normslpreiskar, чтобы все таки заказать билеты. Вам огромное спасибо за детальную расшифровку заказов.

0

25

испытала на себе. Когда встаете в лист ожидания на билеты, указываете данные карты. Деньги не списываются и не блокируются, приходит письмо в объяснением, что как только подойдет ваша очередь на отказные билеты, вам пришлют на е-мейл письмо и спишут деньги. Отказаться от билетов после их выделения - нельзя. Если решили отказаться раньше. чем вам выделены билеты - пишите им на указанный в письме е-мейл и ждете подтверждения отказа.
При брони указываете крайний срок выделения билетов - вплоть до дня спектакля. Как только это указанный вами срок проходит, а ваша очередь не подошла, вы получаете письмо о том, что ничего не получилось с билетами....

0

26

Птица О написал(а):

Отказаться от билетов после их выделения - нельзя.

в общем-то, так и предполагал. Теперь буду знать.
Птица О, Спасибо за инфу!  :flag:
а Вам-то, кстати, досталось что-нибудь от стояния в очереди?

0

27

Я написала им и отказалась от этих билетов стенбай, т.к. до Тоски, на которую я собираюсь, еще почти 2 месяца и я думаю, что мне удастся купить билеты на сайте ровно за месяц. Уже отрепетировала, как это делается, прошла все стадии до подтверждения данных покупки. ИМХО, Стенбай билеты есть смысл заказывать, когда основная продажа уже прошла, и ждать можно только отказных .
Да, мониторю на сайте оперы билеты за месяц до спектакля - на январь даже на следующий день начала продажи билеты есть на любые спектакли - например, на Женитьбу Фигаро - есть практически весь ценовой диапазон.

0

28

Спасибо за информацию. Сделал, как было указано. В декабре из Москвы купил билеты, 7 января с утра пришел в кассу с подтверждением заказа, получил билеты, вечером был в опере.

0

29

понравилось?:)

0

30

Да , первый раз посмотрел. Хорошо была легкая. Я брал билеты на балкон. Видно все нормально. Я еще заказывал билеты на концерт во дворец Шенбрун - вот там фигня полная. 1,5 часа боролся со сном.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Покупка билетов в Венскую оперу по инету