Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Покупка билетов в Венскую оперу по инету


Покупка билетов в Венскую оперу по инету

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

мне еще прислали полезное дополнение:

1) Продажа открывается за месяц до спектакля, в 10-00 местного (12 нашего). На ходовые представления в 10-05 дешевых мест может уже не быть.
2) На балконах берите первый ряд! В следующих, если вы не 2 метра ростом, не видно нифига. Реально комфортные места от 100 евриков.

0

12

По факту - странные люди. В присылаемом документе, который они обозвали bill есть все их абхолькоды и гешафтхолы. То есть вроде как достаточно и одной бумажки. Зачем тогда их требовать дополнительно???
Кста, Натали! Спасибо! Вы были абсолютно правы - это что-то типа кода заявки и брони...

talusha написал(а):

Продажа открывается за месяц до спектакля, в 10-00 местного (12 нашего). На ходовые представления в 10-05 дешевых мест может уже не быть

Ходовыми у них тада получаются самые дорогие места партера (1-6 ряд). Бронировал как раз на открытую вчера продажу - на 11 вечера МСК осталось мест 8-10. Удобных, не с краю - 2-3. ВОзникает вопрос - а был ли мальчик :) В смысле может лучшая часть сразу не идет в интернет продажу и раздается как у нас...

Отредактировано [аноним] (2009-01-15 12:44:55)

0

13

talusha написал(а):

Может случиться так, что все билеты проданы. В этом случае можно встать в лист ожидания, нажав сбоку Bookings /
Standby-Tickets. В появившемся окне набиваете количество мест, которые вам нужны, и диапазон цены, в который хотите уложиться. Рассказывают, что при появлении билетов они высылают вам е-мэйл... Личного опыта в этом направлении не имею.

Вот интересно - на интересующие меня даты не оказалось доступных билетов, а при попытке сделать bookings я в конечном итоге попала абсолютно на ту же картинку Forward to payment. Пришлось дать обратный ход в момент ввода карты для оплаты.
Это ж как понимать - для того чтобы встать в лист ожидания, надо заплатить? Наверно, я что-то не так сделаль. :dontknow:

0

14

Julia написал(а):

Это ж как понимать - для того чтобы встать в лист ожидания, надо заплатить?

я тоже так попала, когда тыкалась-разюбиралась:))) вероятно, они депонируют какую-то сумму, чтобы народ не хитрил

0

15

talusha написал(а):

вероятно, они депонируют какую-то сумму, чтобы народ не хитрил

Да ну их тогда... мне не кажется, что велика вероятность того, что отсутствующие билеты появятся в продаже, а ты сиди как дурак, с карточкой разбирайся... :angry:

0

16

talusha написал(а):

депонируют какую-то сумму, чтобы народ не хитрил

Думаю все проще - нужны реквизиты карты, чтобы при появлении свободных билетов сразу списать деньги без лишних переписок
Хотя... истину выявит только опыт

0

17

[аноним написал(а):

]чтобы при появлении свободных билетов сразу списать деньги без лишних переписок

Ну вот ещё! Может я к тому времени передумаю, а у меня деньги уже сняли. :mad:

0

18

[аноним написал(а):

]при появлении свободных билетов сразу списать деньги без лишних переписок

ну да, там указаны диапазоны цены и мест

Julia написал(а):

Может я к тому времени передумаю, а у меня деньги уже сняли.

мой пост)

0

19

доброго времени суток!
Примите, новичка!
И все-таки, удалось кому-нибудь реально на сайте Венской Статсоперы заказать билет, и что самое главное, сходить по нему послушать оперу?)))
Моя подруга, любительница Вены, всегда заказывает билет (и в статс и в фольксоперу) через австрийский аналог нашегo parter.ru, а мне вот хочется победить этот статсоперовский сайт. Работает-таки он или нет? Дело в том, что я хочу 03.10.09 к ним попасть. И, видимо, так заранее они не продают, а деньги что-же, они заранее с меня спишут? А ждать тоже боюсь, у них в этот день Гулегина в Набукко заявлена!
Заранее благодарю за ответ купивших билет на их сайте

0

20

тетяСвета написал(а):

удалось кому-нибудь реально на сайте Венской Статсоперы заказать билет, и что самое главное, сходить по нему послушать оперу?)))

Да, удалось. Я покупал, друг - ходил :)
Проблем вроде не было, кроме разве что непонимания что точно отдавать для подтверждения брони. Отдал все (оба) подтверждения в разных формах, все прошло нормально.
Только там продажа за месяц (или два? в теме выше где-то было, а я уже забыл) начинается. Так что на более поздние даты и предложений не будет - у меня не было во всяком случае

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Покупка билетов в Венскую оперу по инету