Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Планирование поездки в Апулию (Пуглию)


Планирование поездки в Апулию (Пуглию)

Сообщений 41 страница 50 из 431

41

ууу(чартер-это неохота(

0

42

а летал какой-то бюджетник в Бари- Alpe eagl что-ли... но не знаю - кто-то мне говорил, что его сняли, проверять надо.  И потом, кажется, euroflay - опять таки если правильно пишу (лень искать сейчас) до Неаполя летал

0

43

я бюджетники пока тоже не рассматриваю.все-таки с ребенком лететь-это совсем другая история,чем одним)
тем более,что у него небольшой страх перед этими машинами летающими/есть в кого/-так хоть в остальном чтобы более-менее комфортно было хочется)
а из рима к бари-большая дорога,если по пути ничего не смотреть-жалко такой путь проделывать)

0

44

Тата1 написал(а):

прямым рейсом

Прямым, кажется, нет. Мы из Бари улетали с пересадкой в Милане. И я в Москве никак не мог понять - почему так багаж у всех шмонают  :dontknow:

0

45

Тата1 написал(а):

из рима к бари-большая дорога,если по пути ничего не смотреть-жалко такой путь проделывать)

Мы как раз из Рима в окрестности Бари поедем.  Три ночи оставила для того, чтобы разбить путь. Еще, правда, не решила: в одном месте их проведем или на два разделим.

0

46

AlinaT написал(а):

в одном месте их проведем или на два разделим

ИМХО лучше в одном месте. Иначе получается очень много дёрганья. Мы в Майори останавливались. Всего на 2 ночи  :'(  Как же там здорово...

0

47

а в гаргано конкретно где были и что смотрели?я об этом вообще ничего не знаю)
алин,а обратно тоже из рима улетаете?

0

48

Mr.Victor написал(а):

ИМХО лучше в одном месте. Иначе получается очень много дёрганья.

Согласна, только вот усе сразу хочется :))). И дорога получается более короткими кусками.

Mr.Victor написал(а):

Мы в Майори останавливались.

Это Амальфитана? Мы там после Апулии неделю проведем :).

Тата1 написал(а):

обратно тоже из рима улетаете?

Да, только туда мы прибудем из Амальфитаны, т.е. путь не такой уж и долгий. И еще ночевать где-то надо, еще не решила, на каком отеле остановиться :).

0

49

Гаргано - это полуостров (шпора на сапоге). Там природо-охранная зона. На конце шпоры есть городок Vieste. Вот около него в отеле мы и останавливались. Там мы ничего не смотрели. Купались, загорали, на лошадках катались, на катере. :glasses:

0

50

Maiori - это 30-40 км от Sorrento в сторону Salerno.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Планирование поездки в Апулию (Пуглию)