Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » 10 дней в Италии на машине


10 дней в Италии на машине

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Ну что то типа того, к тому же там мало комнат, а мое чудо обажает чуть чуть сонливое состояние места, когда никто не мельтишит... 
Плюс там такой дизайн, прям королем себя почувствует, а главное что я ему не рассказала про эту гостиницу, я ему сюрприз делаю.
Кстати, этим ребятам можно написать и попросить спец цену, мне во всяком случае они дали 2 ночи за 180 евро.

0

52

Alechkov написал(а):

этим ребятам можно написать и попросить спец цену, мне во всяком случае они дали 2 ночи за 180 евро.

текстом поста 14 мы обязаны Саше))))) Письмо в отель при бронировании по инету

0

53

talusha написал(а):

в Перудже мы жили в Sangallo Palace Hotel 4*

Ну я конечно понимаю что у нас утро, и я еще без кофе.. но как я потрясно перепутала свой маршрут и мамин... Это просто класс!Моя любимая мама, решила что если я еду, то она тоже хочет, но в мае.  Так вот теперь меня используют меня как тур агента, (начиная с билетов кончая маршрутом и гостиницами). Ну я так въелась в работу, что уже перепутала кому где останавливаться :)))
Я то свой маршрут ужо сделала, и там у меня осталась одна дырка гостиница где то рядом с Pontremoli.
А Перудже маме нужен! Так что огромное спасибо, обезательно передам ей инфо.
Прям лошадина фамилия, все на П.... ПОЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ

0

54

:crazyfun:

0

55

Ну да, но кофе хоть и жуткое но уже пьется...
Я серьезно. мож кто знает приятную гостиничку рядом с Pontremoli?

0

56

талюш,а какой сан джиминьяно ты имела ввиду:что у пизы San Giminiano или у Сиены/San Gimignano/?
чота их больно многа))

0

57

Тата написал(а):

талюш,а какой сан джиминьяно ты имела ввиду:что у пизы San Giminiano или у Сиены/San Gimignano/?чота их больно многа))

гы)) который у Сиены

0

58

ареццо вычеркнула,лукку оставила))

0

59

Лукка больше впечатлила?

0

60

судить сложно..но,может,у ареццо еще и есть шанс-если турнирчик местный будет в то время))
кортона-вряд ли)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » 10 дней в Италии на машине