Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Замена Нойшванштайн


Замена Нойшванштайн

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Для бешеной собаки сто вёрст не крюк :). Такая задница отрастает в офисе, что любой возможностью её растрясти грешно пренебрегать.
На деле всё не так запущено :), у меня дела по работе были в Мюнхене перед Днём Победы, я решил совместить полезное и приятное, добавил день в городе на велосипеде, два в горах и ещё один день так вышло что на пиво, шоппинг и сувениры, тк всё равно дождь шёл. Пока считаю, что не прогадал нигде :glasses:
Я летом в Киргизию собираюсь на пару недель в горы. Не пойду же я по Памиру гулять в новых ботинках, с Альп ещё могут спустить в случае чего, а оттуда меня никто не снимет.

В Хохеншвангау приехал с утра, одну ночь в Hotel garni Schlossblick (если бы кровать не скрипела, то 100 баллов из 100), вечером следующего дня в уехал в Мюнхен.

Кстати о ботинках: категорически не рекомендую без специальной обуви ходить по тамошним горным тропам. Разве что в абсолютно сухую погоду, иначе это верный путь к увечьям или того хуже, в кроссовочках улететь с мокрой узкой тропы - раз плюнуть, а лететь придётся очень долго.
Есть отличный способ не особо напрягаясь посмотреть всё сверху - заехать на Тегельберг на подъёмнике (5 минут) и там походить вокруг, очень красиво  :cool:
На сайте из профиля фотки из путешествия. Леса и на замке и вокруг него во всей красе присутствуют.

0

32

Какие последние сведения о ремонте замка??
поделитесь сведениями, слухами, сплетнями кто что знает...
товарищ собирается в первых числах августа

0

33

Только что оттуда - все нормально, совсем небольшая часть в лесах. Попробую чуть позже добавить фотку.

0

34

Оу! благодарю за хорошую новость :))
надеюсь внутри тоже все открыто и доступно ?

0

35

Jerri Mouse написал(а):

надеюсь внутри тоже все открыто и доступно ?

да, все доступно

0

36

Alanis написал(а):

да, все доступно

Доброе время суток!

http://s003.radikal.ru/i201/1005/45/282725bda7ab.jpg

0

37

Эх, какой вид из окна!

0

38

Alanis, Dmitry
Большущее спасибо :)

AlinaT написал(а):

Эх, какой вид из окна!

хотя озеро наверное покрасивее будет :)

0

39

Jerri Mouse написал(а):

озеро наверное покрасивее будет

Лучше чередовать, чтобы взгляд не замыливался :).

0

40

AlinaT написал(а):

Лучше чередовать, чтобы взгляд не замыливался .

ммм.. окна на разные стороны ???  хорошая спаленка...
а в уголке спальной скромный, незаметный аквариум в котором будет совершенно терятся парочка бегемотов  :rofl:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Замена Нойшванштайн