Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Top-2008.

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Boris написал(а):

И зачем это?

Чтобы немножко позитива добавить после мрака постов Андре. Тебе, видимо, больше нравятся его "критические" высказывания? Что-то там я тебя не видела среди защитников поруганных женщин. Чего тебе не хватило? Мужества? Или ты согласен был со всем, что он там писал?

0

82

Стоп-стоп-стоп!!! В моей теме, плиз, не ругацца! Мы уже выпили шампанского, закусили суши и потанцевали. И поздравляли тут действительно всех - и Алину, и Андре, и Диона, и кучу других замечательных ников, да и тебя, Борис, тоже кстати не забыли. Кого как победителей, кого как номинантов - совершенно не важно. Неужто тебе, Борь, так уж неприятно, что твои рассказы ценятся, что о них вспомнили - ну хотя бы чуть-чуть "почеши эго" с позитивом. При чем тут общество всеобщего елея: ты мог прийти и назвать свои предпочтения, свои ники. И твой голос мог бы повлиять на итоги, были бы немножко другие герои, какие-то новые имена. Но ты, Борь, сюда заглядывал - я видел, но молчал, ты не отметил никого - даже тех, под чьими текстами ты писал хорошо, талантливо и делал пр. знаки внимания. А теперь - разводишь руками.  Форум, Борь - это маленький срез общества. В котором представлены разные люди, с разными взглядами на то или иное - на тексты, на фото, на форум, на жизнь. Но это вовсе не значит, что если кто-то в чем-то не сошёлся взглядами, надо обязательно отстреливать друг друга. Не нада! По крайней мере в моей праздничной теме. Если кому не нравятся мои опусы - добро пожаловать со своими комментами в мои авторские посты и там можно говорить все что пожелается. А здесь - лучше не надо.

Отредактировано Arial (2008-12-20 03:41:03)

0

83

Boris написал(а):

Общество всеобщего восхищения=общество всеобщего елея.2-я стр. привела меня в неописуемое восхищение.И зачем это?

затем)))

AlinaT написал(а):

Что-то там я тебя не видела среди защитников поруганных женщин. Чего тебе не хватило?

+1

Arial написал(а):

Форум, Борь - это маленький срез общества. В котором представлены разные люди, с разными взглядами на то или иное - на тексты, на фото, на форум, на жизнь. Но это вовсе не значит, что если кто-то в чем-то не сошёлся взглядами, надо обязательно отстреливать друг друга.

+100

0

84

AlinaT написал(а):

Чтобы немножко позитива добавить после мрака постов Андре.

Понятно. Принимается.

Дим, ты, по-моему, не по теме...(( Как и Алина после первой фразы. Не мешайте мух с котлетами.

Arial написал(а):

ты не отметил никого

И не собирался. Не считаю этичным такое ранжирование.

0

85

Несколько запоздало присоединяюсь к поздравления! :flag:  :)
А у мну будит шанс засветиться в следующем году - обисчаю выложить еще больше фотографий и с кем-нить поругацца :shine:

0

86

Alanis написал(а):

А у мну будит шанс засветиться в следующем году - обисчаю выложить еще больше фотографий и с кем-нить поругацца

:glasses:  :writing:  :mybb:

0

87

А кто поможет составить активный список лауреатов?:)
Так примерно: категория, 1-2-3 место и ссылка на то, за что прыз дали?:)

0

88

Талюш, я пыталась - и отступила ввиду трудностей.
Потому что одни называли рассказы, а другие - только авторов.
Но вот что у меня получилось.
Бесспорны рвссказы-лауреаты в номинации фотографии:
Анагр и Ариал - Венеция
Маккунц - Киклады
Олененок - Португалия.

В разделе Эксклюзив бесспорный лауреат - Влад со своими походными байками. Возможно - Алина с сагой о Кведлинбурге и Елка с Чешской гастрономией.

В разделе Писака - совсем сомнительно. Называли Баварию от Натали, Испанию от Талюши, Тоскану от Алины

В разделе Петросян - только имена, без отсылок к произведениям. А жаль...

Может быть, предложить  авторам самим определить свое произведение, которое буцдет отмечено "лауреатским значком"?
А уж составить ссылки - дело несложное. Было бы ясно, на что ссылаться.

0

89

tatiana написал(а):

Может быть, предложить  авторам самим определить свое произведение, которое буцдет отмечено "лауреатским значком"?

+1
аффтарыы!!!

0

90

аффтарыы!!!

Тогда повторяю список  аффтаров:
Писака-2008
1. Талюша
2. Алина
3. Натали
Определите свой рассках, который будет отмечен как лучший!
Эксклюзив-2008
2. Елка (8)
3. Алина (7)
Определит есвой самый эксклюзивный рассказ или тему! (с чемпионом все вроде ясно?)
Петросян-2008
1. Андре (15)
2. Лора (9)
3. Пияффь (8)
Определите самый остроумный рассказ или тему!
Возможные варианты - см. в моем предыдущем посту

0