Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Top-2008.

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Lora написал(а):

Тоже Ариалову фотку хочеца?

неть:) мне хочится тожа быть в списочке:)

0

22

я за обеими лапами!)

0

23

Лара написал(а):

неть:) мне хочится тожа быть в списочке:)

чтобы в списочке оказаться, не надо говорить "неть" :)
imho, вы победите
можно сразу вам крылышки подрисовать? :)

0

24

Писака - 2008
1. AlinaT 
2. talusha
3. alckon, Boris, Arial …
Хоть убейте, меньше не получается. Я б ещё претендентов добавила. :yep:  Как щитать правда не знаю  :question:  может один балл поделить на всех?

А вот в остальных номинациях, наоборот, не густо…

Эксклюзив - 2008
1. Аристова

Зоркий глаз - 2008
1. Anagr
2. mccuntz

Петросян - 2008
1. andre
2. пияффь - ну как же я могла забыть?!  ;)
3. Lora

Белый и пушистый - 2008
1. talusha
2. AlinaT

Колючка - 2008
1. llg
2. andre
Ничего личного… ;)

Отредактировано Julia (2008-12-16 16:52:55)

0

25

Micktrik написал(а):

можно сразу вам крылышки подрисовать?

Вам, Micky, можно фсё! А знаете, пачиму? Патамушту Вашу аватарку (тоись фотку такуюжа) я еще 4 года назад привезла своему мужу из Флоренции  в какчестве евонава шутейнава партрета:)

0

26

Micktrik написал(а):

можно сразу вам крылышки подрисовать?

а мне, между протчим, и подрисовывать не нада... :playful: (см.сайт в профиле) Так что Лара опоздала...

Кста, я подумала и решила, что писакой намбер ван будет Таля! Полезная мегаписака... :writing:

0

27

Я в смятении! На каждую номинацию множество достойнейших кандидатур. Как быть? Буду думать до вечера, как воздать по заслугам каждому.

0

28

думайте) время тикает))

0

29

1Писака-2008
Arial -за "Чайку"
Talusha-за всё

2.Эксклюзив 2008
Alina-за сагу
Anagr-за эксклюзив на "избитом" острове

3.Зоркий глаз 2208
Arial,Anagr -за Венецию
Елка-за елку(то есть- за березку)

4.Петросян 2008
Lora
Пияфф
Micktrik
Их всех,за то,что смеялась над написанным

5.Белый и пушистый 2008
Talusha-за мудрость не по годам(абсолютно без иронии)
Alina
Decadent
Arial
Ольша
Oлененок
Micktrik
аноним
Alcon
O.L.
Лара
Tatiana
Все вышеперечисленные-просто за поведение

6.Колючка 2008
....

Отредактировано levinel (2008-12-19 11:11:57)

0

30

Форумчанин!
Если ты ещё не назвал имен своих номинантов - поспешай!
Часики тикают всё быстрее!
Пятница!!!
"Корпоративчик" - в 5 вечера))))

0