Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маленькие городки северной Италии - помогите с маршрутом...


Маленькие городки северной Италии - помогите с маршрутом...

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

bellinda написал(а):

от аеропорта Malpenza Milano до Bologna

Можно поездом, для более точного ответа нужны более подробные данные-дата, время.
http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPri … annel=tcom

0

22

Кто куда, а я опять в Италию :crazy: Теперь на север - освоить кусочек Ломбардии и посетить гран-при Ф1.
Дано: прилет 8/09 в Милан, 9/09 перемещаюсь в Бергамо до 12/09 (оттуда поеду в Монцу на гонку). Вопрос: куда съездить из Бергамо на денечек?
15/09 вылетаю из Бергамо в Москву, значит есть 12, 13 и 14 сентября для переезда куда-нибудь еще (Брешия?...) и посещения каких-нибудь красивых городов, деревень. Подскажите, на что обратить внимание и где заселиться?
Перемещаюсь общ.транспортом.

Заранее благодарю!

0

23

Alanis написал(а):

значит есть 12, 13 и 14 сентября для переезда куда-нибудь еще (Брешия?...) и посещения каких-нибудь красивых городов, деревень

Брешия - интересный городок, но три дня на него слишком много. Так ведь рядом озеро Гарда и Верона, уже были там?

0

24

Марин, а на Комо не советуешь? И стоит ли переезжать или все можно сделать из Бергамо? В таком случае можно попробовать поискать более бюджетный вариант, чем гостиницу-апартаменты.

0

25

CosMary написал(а):

Брешия - интересный городок, но три дня на него слишком много. Так ведь рядом озеро Гарда и Верона, уже были там?

Брешия имелась в виду в качестве точки базирования, чтобы оттуда куда-нибудь поездить
На ГАрде я была в Сирмионе, и в Вероне была

levinel написал(а):

Марин, а на Комо не советуешь? И стоит ли переезжать или все можно сделать из Бергамо?

Лен, мне не хочется всю неделю торчать в Бергамо (к тому же я там была уже)
Бергамо выбран исключительно для выезда в Монцу (ибо в Милане дороговато на эти даты) и отъезда в аэропорт

0

26

Alanis написал(а):

Лен, мне не хочется всю неделю торчать в Бергамо (к тому же я там была уже)

Это уже конкретнее.  Не все ж знают,где ты успела побывать :) Если вдруг решишь добраться до Лаго Маджоре, то вот этот отель в Дормеллетто нас не разочаровал .Кстати, в букинге пишут, что 500 метров до озера- похоже описка, должно быть 50.
http://www.booking.com/hotel/it/le-palme-dormelletto.ru.html?aid=309654;label=Hotels-ru-TvFKvjSndkfH*N*Jk_wLBwS5209995052;sid=5e613422db1e2d6987fa1816293c3565;checkin=2011-09-10;checkout=2011-09-14;srfid=724d697df1cd5b7066c035fbb330d0eaX1

Их сайт    lepalmehotel.mobi/en/home

Отредактировано levinel (2011-08-28 00:17:10)

0

27

Лен, симпатичный отель! :cool: А что за место такое Дормеллето? Что там делать - купаться или посмотреть окрестности какие-нибудь?

0

28

Ань, само Дормеллетто без особых интересностей,  оно на самом южном краешке Лаго-Маджоре, его можно рассматривать , как базу для ночлега, максимум для релакса у воды. Но оттуда можно прокатиться ,например до Стрезы- Вербании или даже до Лаго ди Орта .

0

29

Лен, спасибо за информацию, но я все же больше пока склоняюсь к варианту с базированием в Брешии. Там у меня будет 1 полный свободный день - как считаете, на что лучше его потратить:
1. Падуя+Виченца
2. Мантуя+Кремона
?

А из Бергамо я думаю съездить в Комо как Марина советует...

UPD: все вопросы сняты, разобралась со всем (сама, сама, сама... :shine: ). Лена, Марина, спасибо за наводки!

0

30

Alanis написал(а):

все вопросы сняты, разобралась со всем (сама, сама, сама...

Удачи!

Alanis написал(а):

Лена, Марина, спасибо за наводки!

Спасибом не отделаешься , только отчет зачтется :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маленькие городки северной Италии - помогите с маршрутом...