Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Капри: ноги моей там больше не будет! (26 фото)


Капри: ноги моей там больше не будет! (26 фото)

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

А мне было грустновато читать отзыв Arial о Капри. Я тоже обожаю Амальфитану и ,в принципе,не ждала от Капри ничего сверхестественного,но оказавшись там я поняла восторги людей по поводу Капри.Несмотря на действительно безумное количество народа и дороговизну,остров произвел на нас грандиозное впечатление.И до сих пор я вспоминаю его как  райское место. Мне кажется,что как-то просто у Arial карта не так легла в день посещения Капри.Надо попробовать еще раз :blush:

Отредактировано Assia (2009-11-18 20:47:08)

0

52

Assia написал(а):

остров произвел на нас грандиозное впечатление.

А вы там ночевали или приезжали на день?

0

53

Arial написал(а):

верху был виден не только весь остров, но и Амальфитана. Ну и игрушечные лодочки с яхточками, конечно. Можно немного постоять на краю обрыва. Отличное место для суицида.

Очень красивый вид, не только для суицида подходит ;)

0

54

AlinaT написал(а):

А вы там ночевали или приезжали на день?

Были целый день.Увы,не ночевали. В принципе,осмотрели почти то же самое,что и Arial - Капри,Анакапри,Скалы Фарольони,Виа Крупп,Сады Августа,Монте Соларо и еще Голубой грот. Чуть попозже выложу рассказ ( в свое время писала на otzyv.ru,перенесу сюда) и выложу фото.Поездка на Капри превзошла мои ожидания,в отличие от Arial.

0

55

Julka написал(а):

Очень красивый вид, не только для суицида подходит

Почему-то не получается прикрепить фото!

Отредактировано Assia (2009-11-20 17:58:46)

0

56

Assia написал(а):

Чуть попозже выложу рассказ

Было бы очень интересно, мы в этом сентябре не рискнули на Капри ехать именно из-за того, что переночевать не могли, а от дневной поездки побоялись разочароваться.

0

57

AlinaT
Мы тоже были только днем (без ночевки) на Капри, правда, довольно таки давно, в 2004. Не скажу, что впечатлил больше всего, но остров оставил очень приятные впечатления, несмотря на его дороговизну. Очень все уютненько. Но второй раз туда не поеду.

0

58

Assia написал(а):

Почему-то не получается прикрепить фото!

Вы какой кнопкой пользовались? Самой правой? Тогда скорее всего оно слишком большое.
Вот здесь подробно рассказано как прикрепить, ну и обсуждение возникающих проблем.
Закачка фото к посту

Germon написал(а):

Не скажу, что впечатлил больше всего, но остров оставил очень приятные впечатления, несмотря на его дороговизну. Очень все уютненько. Но второй раз туда не поеду.

Говорят, когда дневные туристы уезжают, остров производит совсем другое впечатление. Я как-то изначально решила, что мы туда не поплывем, раз остаться на ночь не можем :).

0

59

AlinaT написал(а):

Говорят, когда дневные туристы уезжают, остров производит совсем другое впечатление. Я как-то изначально решила, что мы туда не поплывем, раз остаться на ночь не можем

А почему не можем-то, не пойму? :'(

0

60

Lulo написал(а):

почему не можем-то, не пойму?

У нас был снят на неделю домик на Амальфитане, как выяснилось, не слишком хороший, но недешевый. А виды на Капри оттуда были совершенно чудесные, и садик замечательный. При таком раскладе было неправильным еще и ночь в отеле на Капри оплачивать.  :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Капри: ноги моей там больше не будет! (26 фото)