Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Американские Соединенные Штаты


Американские Соединенные Штаты

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

Antikvar
Денис Нечаев

В обеих инстанциях смотрят и имеют.
У меня в борисполе на выезде однажды даже внутренний паспорт  требовали  ))

Отредактировано Ich (2010-10-05 01:46:28)

0

92

вот хотела бы получить советы как строить маршрут, чтобы получить максимум удовольствий 9 смотреть культуру и жизнь, отдыхать, рисовать...)при сдержанном бюджетировании на 3 взрослых - 1 только водитель, и ночевать будем, скорее всего в мотелях ( кроме НЙорка и Чикаго).

Вылетаем из Москвы 27.04 в НЙорк, вылетаем из НЙорка 13 .05. вероятно, уже не заезжая в город. Планируем время приблизительно так, но готовы к коррекции. После 3-4 дней в НЙ хотим брать машину.

Строим примерно так:  Нйорк дня 3, потом выехать в Буффало ( Ниагара). Потом в сторону больших озер, к озеру Мичиган. Но до Северного озера далеко, так что через Холанд, Петоски по побережью ( знает ли кто, правда ли там куски гор с ископаемыми древностями можно самим покопать и поглядеть? Как найти эти места?) Это примерно на 2 ночлега. Затем в Чикаго. Там зависнуть дня на 3. Затем ехать к Индианапоису, потом Колумбус ( надо ли?), Вашингтон ( не больше 1-2 дней, т к были уже раньше, как и в Бостоне), Балтимор, Филадельфия ( есть сомнения...) и отлет из Нйорка. Слышали предложения про Плимут, но это бовольно большой крюк в сторону Бостона...?
Чего не пропустить? много или мало на 13 дней? Может что-то выкинуть, а что-то добавить? Кто поучит жизни?

0

93

на первый взгляд выглядит очень интересно. Время хорошее. Правда север -это больше по природе. В Чикаго много музеев и город очень приятный. Нью-Иорк может менее красив как сам город, но музеи, клубы, концерты. Если хотите- Бостон шикарный город. Нам очень понравилось в Вирджинии:там есть так называемый исторический треугольник, города Вильямсбург, Джеймстаун и 3ий не помню. Туда англичане приехали 1607 г и многое так и осталось до сих пор. Народ в костюмах ходит, балы устраивает. Если будете в Пенсильвании можете посетить эмишей. Это немцы приехавшие сюда в 1770 каких-то годах и так и оставшиеся там. Натуральные продукты, женщины в чепчиках, отсутствие машин и электричества.
В Балтиморе не были - не знаю, Филадельфия приятный городок, но мне Бостон нравится намного больше.
Плимус тоже рассказывали что классно.

Хотя для меня западное побережье в 100 раз круче:)

0

94

Janne, спасибо за ответ. Бостон прекрасен, мы его уже видели. А Вирджиния сильно на юг расширяет кольцо, не успеем, я думаю...

0

95

а по длине у вас какой маршрут получается?
мы для себя решили что в таких длинных путешествиях ездим по 3-4 часа в день, иначе только едешь и ничего не видишь

0

96

Вопрос на первый взгляд из области "лень искать в интернете". Но с поиском проблем нет, хочется от форумчан услышать ответ. Пользовался ли кто-нибуть услугами турагенств , организующих однодневные экскурсии в Нью-Йорке и Торонто их окрестностях? Если остались довольны- можно ссылки?

0

97

про Торонто не знаю, в Нью Иорке - могу посмотреть в газете пару агенств, сами ездили на экскурсии давно, какие лучше уже и не знаю. Посмотрите http://www.newtours.us/

0

98

Janne Спасибо. Хотя встречались не очень положительные отзывы об этом агенстве, их экскурсии подходят, наверное, придется надеяться на удачу.

0

99

агенство большое, экскурсоводов много, поэтому есть и хорошие и плохие
посмотрите еще тут http://www.vteni.com/
этот человек водит пешеходные экскурсии по Нью Иорку, он не профессиональный экскурсовод, но очень интересный дядька сам по себе. Единственное, не знаю, здесь ли он сейчас, он уезжал обратно в Москву на какое-то время

0

100

Janne Спасибо, дочка (это она едет) утащила в копилку.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Американские Соединенные Штаты