Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Сицилии


Маршрут по Сицилии

Сообщений 221 страница 230 из 263

221

Ната Полякова написал(а):

Всё же, сколько надо на осмотр Палермо?

Смотря как подробно смотреть.  Очень много церквей, есть виллы с садами, есть ботанический сад практически в центре. Расстояния не маленькие,  до чего то идти придется долго.
В Норманский дворец сходить тоже время займет.

0

222

Ната Полякова написал(а):

Имеется ввиду время суток или остановка

время суток

Ната Полякова написал(а):

Т.е. когда траблы - это про поезд?
А если на автобусе из Катании, то проще?

Думаю, что -проще на автобусе. Мы то сами ездили поездом, а потом садились в тот же автобус, который шел из Катаньи, и в автобус можно попасть только если есть свободные места.

Марсала в оформлении турфирмы мне показалась никакой.

В Палермо обязательно посмотрите шедевры византийского искусства, это во дворце, там какое то особое расписание, посмотрите заранее, а то мне пришлось два раза приезжать, хотя я и не возражала.

0

223

Лена ГМ написал(а):

Смотря как подробно смотреть.

Это понятно  :yep:
А в среднем  :question:

0

224

senegalka написал(а):

Думаю, что -проще на автобусе.

:writing:

senegalka написал(а):

Мы то сами ездили поездом, а потом садились в тот же автобус, который шел из Катаньи

:question: а ездили поездом тоже из Катании  :question:

senegalka написал(а):

В Палермо обязательно посмотрите шедевры византийского искусства

Непременно

0

225

Ната Полякова написал(а):

А в среднем

Мне кажется, два полных дня плотного хождения должно хватить на главные достопримечательности. Еще под сиесты в основных церквях подстроиться надо. Но у вас ведь еще вечера будут.

Монделло славилось (не знаю как сейчас) ...мороженым. Якобы там обязательно надо его попробовать, а вы ж  любители.

Ната, а в море поплавать где-то планируете ? Кроме Монделло ?

0

226

Ната Полякова написал(а):

а ездили поездом тоже из Катании

ездили поездом тоже из Катаньи, проще как то автобусом, чтобы не пересаживаться. Хотя, кстати, если ехать поездом, то там около станции -пляж :)

Отредактировано senegalka (2019-01-26 20:03:03)

0

227

Лена ГМ, спасибо!
Про мороженое - очень актуально.
А искупаться нам не придётся - едем в марте ( я, наверное, не обо значила сроки - с 10 по 29 марта).

0

228

Ой, а я почему то решил что в сентябре  :dontknow:

0

229

Ната Полякова
а во сколько обошлись билеты победные?

0

230

Лена ГМ, хорошо бы ...
senegalka, из Москвы 11000. На декабрь видела по 5000.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Сицилии