Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Сицилии


Маршрут по Сицилии

Сообщений 151 страница 160 из 263

151

Glebych написал(а):

На Катанию и Палермо получается по 2,5 дня - хватит?

на Катанию день выше крыши, на Палермо как раз 2,5 дня - есть интересные места вне центра

Glebych написал(а):

В праздничный период Рождество - Крещение накладки возможны.

у нас вообще автобус за поездку 2 раза тупо не пришел, на вопрос кассирше, чзх, она сказала: да был он, вы, наверное, прохлопали его, глупые туристы, и пока вместе с нами не пришло еще 10 человек из местных, которые тоже ждали этот бус в Кальтаджироне,она упорствовала, что он был)) а обратно на расписании в Кальтаджироне висела бумажка от руки на итальянском, типа изменения в расписании, хорошо, что мы ее нашли

0

152

Из Милаццо может быть лучше Реджо-Калабрия вместо Мессины, Чефалу - прелестный городок в разумных рамках досягаемости, а там и до Багерии недалеко - город с виллами, самая известная - химеры.
Из Катании можно добавить Ното, Модику.

0

153

Народ,
а скажите, плиз
Москва-Палермо-Москва или Москва-Катанья-Москва за 12,5 - это нормально?
и
Москва-Катанья/Палермо-Москва - за 14,5?

0

154

Посмотри Визэйр через Будапешт в Катанью.

0

155

Arial написал(а):

скажите, плиз
Москва-Палермо-Москва или Москва-Катанья-Москва за 12,5 - это нормально?
и
Москва-Катанья/Палермо-Москва - за 14,5?

учитывая, что мы летали за 20 с лица, нормально:) но мы летали в декабре-январе

0

156

Arial написал(а):

Народ,
а скажите, плиз
Москва-Палермо-Москва или Москва-Катанья-Москва за 12,5 - это нормально?
и
Москва-Катанья/Палермо-Москва - за 14,5?

Я уж не знаю, если 250 евро это ненормально, то молчу...

0

157

ANEM написал(а):

если 250 евро это ненормально, то молчу...

Сейчас Сицилия по 18. Если с прилетом/отлетом в разные города - то > 20. Указанные мной цены - будущая весна. Вопрос: ждать ли после НГ, когда Алиталия традиционно даст скидку в 2 тыщи или брать сейчас? Тут я пока думаю. если можно купить по 200, а не по 250, почему бы и нет? ))

talusha написал(а):

мы летали за 20 с лица, нормально:)

ага, понятно. почти что даром ))

Ёлка написал(а):

Посмотри Визэйр через Будапешт в Катанью.

посмотрел. с учетом оплаты чумаданов получается примерно 190 на нос. минус: нужно сильно подстраиваться под их сицилийские вылеты, они не каждый день. надо либо сокращаться, либо - напротив - сильно увеличиваться в датах.

0

158

Дим, я бы брала сейчас! Скидка неизвестно будет или нет, € опять расти начал  :disappointed:

0

159

Arial написал(а):

Указанные мной цены - будущая весна

Весна на Сицилии востребованное время (справедливо!)
Я не понял - 18 это цены на сейчас или цены сейчас на весну?

0

160

18 - это августовско-сентябрьские цены, которые предлагает Алиталия, выдавая их за спецпредложение. Если забить в поиск весну, то выдает 12,5, а комби (прилет в Катанию, вылет из Палермо) - 14,5. сейчас такой комби - больше 20. есстно, ближе к весне цена начнет расти. и думаю, к февралю-марту тоже будет 18. Алиталия выдаст традиционную скидку в 2 штуки и будет 16. наверное, Мирина права, надо определиться с датами и брать.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Сицилии