Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Такси в Болонье - странные вопросы


Такси в Болонье - странные вопросы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Поездка в Болонью с 8 по 15.10.2010. Летали Меридианой, туда рейс задержали около часа, обратно по расписанию. Из аэропорта в гостиницу - шатлом BLQ по 5 евро за человека, в аэропорт в 3.50 (т.е. ранним утром), двое взрослых + чемодан + два рюкзака = 21.20 евро, при том, что я прокопалась и такси несколько минут ждало нас, а счетчик тикал))

0

32

Из аэропорта BLQ в город Риччоне к дверям отеля Nautico 4* 25 сентября с.г. меня привезло такси за ? 286 (260 + 10% налог). Ехали около двух часов.

На чай я не оставил ничего, расплатился под расчёт с монетой, поскольку водитель что-то перепутал в своём навигаторе и даже в Риччоне мне - иностранцу! - пришлось показывать ему, водителю, дорогу.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-10-21 02:48:18)

0

33

Чтоб не плодить тем, спрошу здесь про Форли. На сайте аэропорта пишут, что цена аэропорт-вокзал или обратно фиксирована (11 евро за обычную машину). Правильно ли я понимаю, что к заказу такси от отеля это не относится? Какая обычная цена из отеля в центре в аэропорт? И, если она существенно больше, можно ли часов в 7 утра подойти к вокзалу и сесть там на такси?

0

34

Micktrik написал(а):

А может ли такси в Болонье от города до аэропорта стоить 21 евро и 30 центов? Ночь или 5 утра.

извините, я пока не осилила всю вашу историю, но по существу на этот вопрос ответить могу: ровно неделю назад в ночь с четверга на пятницу на 4-30 утра нашим отелем 3* было вызвано такси в аэропорт для нас. поездка обошлась в 19 евро (дали 20), но таксист сказал, если бы мы частным образом вызывали, а не через гостиницу, обошлось бы дороже. ехали не больше 15 минут

0

35

Baby-Lime написал(а):

извините, я пока не осилила всю вашу историю

Это очень давняя история. А свои денежки я, конечно, вернул :)

unreal_undead написал(а):

Какая обычная цена из отеля в центре в аэропорт? И, если она существенно больше, можно ли часов в 7 утра подойти к вокзалу и сесть там на такси?

Не факт, что от отеля дороже - но дешевле 10 евро я такси не видел и не нанимал :)

0

36

unreal_undead написал(а):

Какая обычная цена из отеля в центре в аэропорт?

Поездка по городу нам обошлась в 10 евро. Из города в аэропорт хозяин отеля отвез за 15, сказав, что такси нам встанет дороже.

0

37

Маршрут от Via Guglielmo Oberdan, 25 до аэропорта Болоньи на такси обошелся в 23 евро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Такси в Болонье - странные вопросы