Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Что привезти из Израиля.


Что привезти из Израиля.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

а вот сувениры христианской тематики, лучше всего покупать в Назарете, там значительно дешевле,

0

42

кто знает номер телефона или адрес в Израиле фабрика ювелирных украшений из серебра.?Подскажите пожалуйста спасибо  пишите мне на адрес : <<<< eliza5555588888@rambler.ru>>>С уважением

0

43

На подступах к храму все продают мусульмане, не кормите их христианскими деньгами

0

44

Здравствуйте)))И меня интересует этот ворос-очень очень...Буду признательна за информацию

Светлана7 написал(а):

кто знает номер телефона или адрес в Израиле фабрика ювелирных украшений из серебра.?

Или адреса магазинов,где самая выгодная цена.

0

45

Я хочу поделиться с Вами тем, что совсем недавно узнал по-поводу покупки сувениров и подарков из Израиля.

Поистине огромный выбор разнообразных и качественных товаров ждет Вас в магазине компании БИНОМ в Израиле по адресу: ул. Голомб 62, Тель-Авив.
А в интернет-магазине beenom com Вы сможете найти всё, что душе угодно.

Желаю Вам с пользой и удовольствием провести время!

0

46

а кто привозил серебро из Израиля? хороший выбор?
я в инете нашла магазин, говорят, что серебро израильское - http://deno-silver.ru/catalog/kole/?sor … HOWALL_1=1
это реально местная марка? а цены у нас сильно выше?

0

47

talusha написал(а):

говорят, что серебро израильское

Похоже на израильскую работу. На следующей неделе возможна вылазка по магазинам, посмотрю на цены.
Вот тебе сайт израильской фирмы Магнолия http://www.magnolia-silver.com/Necklaces .Есть еще Шилувим ,но мало того, что сайт в основном на иврите , так еще и галерея не открывается- пишут, что на реконструкции  http://shiluvim.haktovet.co.il/index.ph … Itemid=27.
Кроме того есть куча небольших частных мастерских.

0

48

мерси)
.

levinel написал(а):

Кроме того есть куча небольших частных мастерских.

на заказ делают, поди?

0

49

talusha написал(а):

на заказ делают, поди?

И на заказ делают, и параллельно продают небольшие серии.

Спросила по ценам- в качестве примера - сережки с аметистом в виде квадрата общий размер 1х1 см, камушек 0.5х0.5 см- полная цена около 50 долларов, часто бывают распродажи 1+1.
А вообще цены начиная где-то с 25 долларов и до... Дорого стоят комбинированные изделия из серебра и золота ( не путать с напылением, в здешних применяются именно золотые пластины)- на сережки из этой серии цена может быть и больше 250 $, причем они не так часто встречаются,сейчас все как-то больше делают мелкие легкие изделия-видимо мода на массивное прошла, но лично мне такая работа нравится.

Отредактировано levinel (2013-07-04 22:48:07)

0

50

Ходила вчера на прогулку по Хайфе с иностранными туристами- сборной группой из Эстонии и Украины. Не считая туристических планов  у народа была конкретная "установка"-аптечная!  Наслышан, оказывается, народ о качестве продаваемых у нас лекарств и о том, что вероятность купить в израильских аптеках подделку достаточно низка. По следам посещения аптеки в Нью-Фарме :
народ интересовало в первую очередь обезболивающие общего направления, поэтому немного информации о том, что у нас рекомендуют

1. Адвил ( Advil )- капсулы широкого спектра действия, содержат в числе прочих компонетов ибупрофен, соответственно принимать рекумендуется после еды и желательно в день не более 2-х штук.
2.Опталгин (Optalgin)- таблетки либо капли. Количество принимаемых в день менее ограничено, в экстренных случаях - по мере необходимости, но,конечно, без излишеств, обычно 1-2-х хватает, чтоб убить головную боль и требование принимать на полный желудок тоже не так критично.
3. Наросин (Narocin)- тоже относят к лекарствам с широким обезболивающим действием, но мой зубной врач рекомендовал именно его при зубной боли.

Кроме того народ интересовался противоартритными-противоревматическими-противорадикулитными и т.п. мазями-гелями - фармацевтом был выдан
4. Ексипан (Exipan)-есть в виде геля, мази, ролл-она.

ПыСы. Тем, кому вдруг понадобится в Израиле на месте срочно подлечить простуженную или потянутую спину, я бы порекомендовала пойти в аптеку при поликлинниках Маккаби или Клалит и купить финский гель- Ice Power http://www.icepower.net/en. Большая упаковка стоит около 16-18 евро. Сpедство хорошо тем, что кожа от него не горит, что в условиях нашей жары и влажности немаловажно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Что привезти из Израиля.