Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Турецкое Средиземноморье: Анталья - Каш - Демре. И крепость Симена


Турецкое Средиземноморье: Анталья - Каш - Демре. И крепость Симена

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48387.jpg

   "Нижний город" сверху:

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48380.jpg

   Вид в глубину полуострова, на южной оконечности которого расположена Симена; как раз в этой стороне "за городом" находился некрополь, дошедший до нас в виде "брошенных" гробниц-саркофагов (они на удивление хорошо заметны отсюда):

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48377.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48372.jpg

   То самое болотце-водоём, где-то рядом с которым стоит "моё" такси:

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48384.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48375.jpg

   А эта панорама уже совсем "итальянская":

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48343.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48386.jpg

   И снова немного поувеличиваем:

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48378.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48376.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48370.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/list/s1_62/48266/h-48381.jpg

0

122

Всегда интересно смотреть, как с подъемом меняется вид.
Вода какого неимоверногоц вера! И вид на гробницы!

0

123

talusha написал(а):

Всегда интересно смотреть, как с подъемом меняется вид.

Да, порой всего десяток метров, оглянулся - а всё поменялось :)

talusha написал(а):

Вода какого неимоверногоц вера!

Самое удивительное, что это не проделки оптики и не коррекция - она такая и есть... По крайней мере, в ясную погоду.

talusha написал(а):

И вид на гробницы!

Я сам даже удивился, насколько хорошо они получились с высоты, насколько отчётливо каждая видна.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Турецкое Средиземноморье: Анталья - Каш - Демре. И крепость Симена