
"Нижний город" сверху:

Вид в глубину полуострова, на южной оконечности которого расположена Симена; как раз в этой стороне "за городом" находился некрополь, дошедший до нас в виде "брошенных" гробниц-саркофагов (они на удивление хорошо заметны отсюда):


То самое болотце-водоём, где-то рядом с которым стоит "моё" такси:


А эта панорама уже совсем "итальянская":


И снова немного поувеличиваем:




