Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Португальский климат и погода


Португальский климат и погода

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

птица говорун написал(а):

А мы решили не ждать

Мы зависим от дат отпуска  :dontknow:

птица говорун написал(а):

Наташа, а они вообще планируют рейсы в Лиссабон после октября?

Они заявили, что это регулярные рейсы и число их от 3-х в неделю, к концу года планируется довести до 6-ти.
Буду ждать или придумаю что-нибудь другое.

0

42

Ната Полякова написал(а):

Мы зависим от дат отпуска

Так мы тоже. График у мужа составлен на год вперёд,  плюс к этому мы должны учесть отпуск родителей, с которыми оставим младшего, поэтому рамки жёсткие :dontknow:  Исходя из опыта есть некий ценовой ориентир. Если укладываемся, то я не затягиваю с билетами, хотя понимаю, что возможно будут варианты и дешевле. Опять же раннее бронирование отелей и машины тоже даёт не плохую экономию.

0

43

Аэрофлот разродился.
Купили билеты на нужные нам даты (жаль, что  на всё про всё 7 полных дней  :dontknow: ). Но и о том только мечтали.
Начинаю читать матчасть  :writing:

0

44

Ната Полякова написал(а):

Купили билеты на нужные нам даты

Когда, если не секрет? И цена тоже интересна :rolleyes:

0

45

4.11.17, обратно 12.11.17 (маловато, но все отпускные дни отгуляны) полных 7 дней
На одного Пермь-Москва-Лиссабон-Москва-Пермь 22795 (по летнему расписанию -до 29 октября-была возможность за 19000 уложиться, но...нам те даты не подошли)

0

46

давай уже маршрут обсуждать))

0

47

talusha написал(а):

давай уже маршрут обсуждать))

:D
Так ведь не в этой теме.
Я только-только форум читать начала, названия учить, на карте ориентироваться. Скоро обсудим  :yep:
Оля уже всё забронировала, а я пока не в теме  :tomato:

0

48

Ната Полякова написал(а):

4.11.17, обратно 12.11.17

На два дня пересекаемся :flag:

Ната Полякова написал(а):

На одного Пермь-Москва-Лиссабон-Москва-Пермь 22795

У нас вышло также, но только потому, что я использовала свои бонусы АФЛ на полёт "туда", т.к. у S7 и TAP билеты получаются дороже. Если бы не бонусы, вышло бы на 10 тыс. дороже, чем у Вас.

Ната Полякова написал(а):

Оля уже всё забронировала, а я пока не в теме

Это только благодаря Лене! Эх, нет смайлика с поклоном.....
Она нам маршрут от и до спланировала, мы только головой кивали, да букали гостиницы.

Отредактировано птица говорун (2017-06-27 06:09:44)

0

49

Оля, у вас ведь тоже 7 дней получается?
Поделитесь планом, думаю, Лена не будет против  :question:

0

50

Ната Полякова написал(а):

думаю, Лена не будет против

Лена даже даст вам этот план, а то Оля за городом и ей не до этого

Ната, у Оли дней больше

1 день поздний прилет в Лиссабон
2 й день   Лиссабон пешком
3-й день  утром взяли машину и уехали: Обидуш, Алькобаса, Баталья, Фатима, ночевка в Томаре
4-й день  Томар -Коимбра. Ночевка в Коимбре
5-й день Гимараеш -Бон Джезу -Брага -ночевка в Порту
6-й день  Порту
7-й день  Авейру-Кошта Нова -Буссаку- ночевка в Синтре
8-й день  Синтра- ночевка в Синтре
9.-й день  Белем -мыс Рока  -ночевка в Синтре
10-й день  Келуш - Статуя Христа в Амадоре -Эвора - обратный вылет в 22 час.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Португальский климат и погода