Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Тоскане


Маршрут по Тоскане

Сообщений 391 страница 400 из 418

391

vicont-m написал(а):

Или ищите нечто подобное...

Я знаю - Вы привыкли останавливаться в вилах, где одна ночь  от 250 евро

0

392

Allenatore написал(а):

Я знаю - Вы привыкли останавливаться в вилах, где одна ночь  от 250 евро

Я же не сказал - в этой :) Я сказал - подобное. Речь идет не о вилле, о местоположении. В округе можно найти апарты в подобных агритуризмах даже по моим привычкам... :) т.е. до 60евр.
Андрей, подозреваю я что это будет апрель... Время отличное, как раз для холмов с изумрудной зеленью...

0

393

Allenatore написал(а):

Там нет приличных апартаментов. Внутри города нет отелей с парковками.

Ничего тупей нельзя придумать, чем имея машину под попой в Тоскане, щемиться на ночевки в города, пусть и такие симпатичные как Пьенца.

+1

394

http://www.huizen-in-toscane.nl/HTML/casa-anna.htm    рекомендую

0

395

Благодаря Евгению наткнулся случайно на ЖЖ старого знакомца...
https://satorifoto.livejournal.com/26288.html
Да и всем посмотреть не мешает...

0

396

Allenatore написал(а):

Лена ГМ
Я лично изначально планировал так:

1день Рим - Сиена - С-Джаминьяно - Вольтера - Пиза

2 день - Пиза - Лука - Каррара - Гарфаньяна(по горам) - М.Терме - Флоренция

3 день Флоренция - Перуджа - Ассизи - Рим

Но Татьяна подвергла этот маршрут резкой критике.

Как же быть?

Мне даже трудно поверить, что вы можете составить подобный маршрут. :)

0

397

Allenatore написал(а):

Это то, что надо - красивые пейзажи!
Но как найти эту точку съёмки?

Сейчас пороюсь по сусекам, выложу координаты всех самых-самых пейзажных точек Валь д'Орчи.
По мне, так все 3 дня в этой долине и надо провести, никуда далеко не выезжая. Только виноградники будут не зелеными, я желто-красными (как по мне, так они более эффектно смотрятся).

0

398

Allenatore написал(а):

vicont-m написал(а):

    А как же Пьенца?!

Там нет приличных апартаментов. Внутри города нет отелей с парковками.

В 100 метрах от исторического центра есть довольно большой бесплатный паркинг. Да и на боковых улочках много парковок бесплатных.
Смысл в апартаментах на пару ночей не понимаю. :dontknow:

0

399

Germon написал(а):

виноградники будут не зелеными, я желто-красными

Женя скрывает время своей поездки :D
Но вряд ли виноградники будут жёлто-красными в его время!

Отредактировано ANEM (2018-11-08 23:22:41)

0

400

Allenatore
Вот самые видовые точки в долине Валь д'Орчи, составленные мною из последних трех поездок:
- Пьяная дорога у Монтикьелло SP88: 43°03'44.5"N 11°43'32.7"E; вид на пьяную дорогу: 43°03'43.1"N 11°43'21.5"E
- Пьяная дорога у Foce: 43°01'41.2"N 11°46'29.5"E
- Вид на Виллу Бельведере: 43.064855,11.611347 или 43°03'53.5"N 11°36'40.9"E
- Вид на часовню Виталетта: 43.073206,11.62478 или 43°04'23.5"N 11°37'29.2"E
- Кипарисовый островок: 43.063832,11.559527 или 43°03'49.8"N 11°33'34.3"E и 43°03'47.1"N 11°44'01.5"E
- Смотровая, вид на Монтикьелло (извилистая дорожка с кипарисами) : 43.061959,11.722691 или 43°03'43.1"N 11°43'21.7"E
- Вилла, неподалеку от Bagno Vignoli: 43.023145,11.62614 или 43°01'23.3"N 11°37'34.1"E
- Маковые поля Монтикьелло: 43°03'11.3"N 11°42'26.2"E

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Тоскане