Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург. 5 дней. Июнь-июль 2024г.


Петербург. 5 дней. Июнь-июль 2024г.

Сообщений 171 страница 175 из 175

171

Замечательные впечатления!
А я не смотрела этот спектакль... Буду ловить

0

172

Неслучайные гости написал(а):

спектакль стоял в репертуаре – 30 июня, все, хватит раздумий и мечтаний. Билет на сапсан, в театр  он -лайн и… в любимый город.

Ирочка, как удачно всё сложилось! Главное, что спектакль, "инициатор" этой поездки, не просто понравился, а вызвал яркие эмоции и оставил такие сильные впечатления!

0

173

Многие москвичи ездят в Питер на конкретные спектакли или редкие экскурсии.  . Ирина, чувствуется, что спектакль оправдал все ожидания и украсил поездку.

0

174

Ирина, отлично Вы про спектакль написали. Хотя я не очень люблю антепризы, но Ваш эмоциональный отзыв прямо заинтересовал спектаклем.

0

175

Ксения написал(а):

Замечательные впечатления!
А я не смотрела этот спектакль... Буду ловить

Ксения, Вы -заядлая театралка. Зная Ваши увлечения, могу сказать - этот спектакль совсем не для Вас.

Julia написал(а):

Хотя я не очень люблю антепризы, но Ваш эмоциональный отзыв прямо заинтересовал спектаклем.

Юля,  я тоже не люблю антрепризы (посетила антрепризу 2-й раз в жизни). Отзыв эмоциональный?  Просто захотелось рассказать какие эмоции  вызвал спектакль.
Мне кажется, идти на спектакль, не  стоит. Просто мне захотелось посмотреть как можно представить талантливую Тэффи  - прочесть и сыграть.
(Минус- не понравилась публика в небольшом зале, дамы пришли потусоваться)

K-Olga написал(а):

Главное, что спектакль, "инициатор" этой поездки, не просто понравился, а вызвал яркие эмоции и оставил такие сильные впечатления!

Оля, как здорово охарактеризовала -"инициатор" поездки. Так и было. Поехала в Питер на спектакль за эмоциями.

Лена ГМ написал(а):

Многие москвичи ездят в Питер на конкретные спектакли или редкие экскурсии. 

.
Лена, мы в советское время ездили в Питер на спектакли в Мариинский, к Льву Додину, БДТ (ведь тогда еще и Товстоногов был).
Билеты  покупали на Невском - по 2,50руб.  и меньше. Тогда были еще такими театралами - столько эмоций из Питера привозили из своих зимних поездок. Хватало на целый год.
Сейчас тоже понимаю людей, которые едут на конкретный спектакль, выставку.  До сих жалею, что не поехала на выставку "Первая позицмя" в Манеже.

Лена ГМ написал(а):

Ирина, чувствуется, что спектакль оправдал все ожидания и украсил поездку.

Лена, как правильно сказали - именно, украсил.

Отредактировано Неслучайные гости (2024-09-16 11:56:35)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург. 5 дней. Июнь-июль 2024г.