Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Мурманск - Питер, 10 дней летом на общественном транспорте


Мурманск - Питер, 10 дней летом на общественном транспорте

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

almajor написал(а):

Что я запутался. "Поезда надёжнее" - ты за аэроэкспресс на 7:36-8:30 или за связку метро + бус от Ховрино?

я больше за аэроэкспресс, дорога наземная на моей памяти стоит
я вчера пошла посмотрела на автоматы в/у метро по продаже билетов, там есть купюроприемники и монетоприемники, так что ты и без живой тетеньки в кассе должен справиться и купить "Тройку" нашу

almajor написал(а):

Хм, вроде летал не так давно через Шереметьево. То ли не попадал на такое, то ли не так заметно, когда не спешишь. Плохо. Придётся проситься или ругаться и лезть без очереди.

описанные очереди это нацперевозчик, то бишь Аэрофлот, если ты летишь не им, то там дб все проще, мы летели катарцами в марте и там все было нормально и без драмы
если очереди на проверке безопасности (летом бывает), а время поджимает, просто при внаглую, вещи в лоток и наперерез, многие так делают, не опаздывать же, лично я отношусь с пониманием)

0

32

В общем, зашёл в аэроэкспресс в 7:06 и в 8:25 уже прошёл секьюритей.
Но лучше поволноваться в начале, чем горевать в конце.

https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/1825/942728.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/1825/86922.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/1825/199225.jpg

Зато сейчас мерзкий дожжж...

0

33

Фух, а я сижу волнуюсь, как ты там, хорошо, что написал!
Китятки! Какая красота!

0

34

Вау! Так прямо сразу китов и увидели!?

0

35

Такие мелкие суденышки рядом с китом - даже страшно !

0

36

almajor
Как кит красиво занырнул 👍
У меня таких кадров не вышло 😢, но в памяти останется навсегда  :yep:
Саша, утащила себе китов, буду любоваться и вспоминать  :rolleyes:

Отредактировано Ната Полякова (2024-06-30 15:32:40)

0

37

talusha написал(а):

Фух, а я сижу волнуюсь, как ты там, хорошо, что написал!

Пришлось бы на передержку брать :)

Ксения
Лена ГМ
Ната Полякова

Да, кит был хорош, резвился и озоровал больше часа. Единственно как раз дождь пошёл, камеру заливал, кадры портил. В солнечную погоду было просто супер, а так просто хорошо.

Тролль. Улыбается

https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/1825/964675.jpg

0

38

almajor написал(а):

Пришлось бы на передержку брать

:cool:

almajor написал(а):

Да, кит был хорош, резвился и озоровал больше часа.

:flag:

0

39

almajor написал(а):

Тролль. Улыбается

Отличная фотка  :cool:

0

40

Ната Полякова
Идея про кафешку "Много рыбы" отличная, спасибо. Пирожки и картошка с палтусом у них найкошернейшие.
Я на неё наткнулся сразу по приезду, ещё не заходя в свой апарт (он в соседнем здании), и сразу вспомнил вашу рекомендацию.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Мурманск - Питер, 10 дней летом на общественном транспорте