Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Мы вернулись из Австрии (МНОГО ФОТО!)


Мы вернулись из Австрии (МНОГО ФОТО!)

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

talusha написал(а):

там еще лебеди плавают вдоль бережка

Ну усе, доконала, надо ехать! Только хде время взять?...

0

82

Бад Ишль (16 ФОТО!)

0

83

Талуша, отличные фотографии, прям белой завистью....хочу, хочу, хочу.
Я в Австрии была только в районе Брегенце, это самый запад, на берегу Бодензии. И то туда попали, просто ехав на машине(в горы) и незаметно оказались в Австрии.
Очень красиво, кратко можешь рассказать, самые красивые города...их обязательно нужно посмотреть. А аэропорт тольков ВЕне есть? У меня виза полугодовая открыта, до января. В ноябре в Берлин уже купила билеты, думаю еще куда нибудь смотаться до нового года.

0

84

pixy написал(а):

А аэропорт тольков ВЕне есть?

Нет, не только:   http://www.aircraft-charter-world.com/a … ustria.htm

А Талюша сейчас в поездке, вернется после 20-го.

0

85

pixy написал(а):

А аэропорт тольков Вене есть?

Аэропортов там как гор в Альпах, только из Москвы возят в Вену и Мюних. Смысл лететь с 2-3 часовой пересадкой теряется, ибо на поезде ненамного дольше, а на машине Вена - Мюнхен 4 часа с небольшим.

0

86

pixy написал(а):

Очень красиво, кратко можешь рассказать, самые красивые города...их обязательно нужно посмотреть.

спасибо! а советовать не возьмуся-вкусы все-таки разные! посмотрите фото в этой теме и в рассказах по Австрии, что больше приглянется-туда и ехать)

Тульн-на-Дунае (Tulln an der Donau) - 16 ФОТО!!

0

87

Часовня – прелесть!

0

88

:) она то ли сербская, то ли черногорская - заходим-а там тексты почти наши, русские)

0

89

:D  чертенята какия в часовне славные!

0

90

волосатые такие)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Мы вернулись из Австрии (МНОГО ФОТО!)