Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Мы вернулись из Австрии (МНОГО ФОТО!)


Мы вернулись из Австрии (МНОГО ФОТО!)

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

Почему-то Мельк понравился больше других... :confused:  ^^

0

72

даже больше, чем Штайер?:)
иди панорамки пазырь ище Мы вернулись из Италии (ФОТО!)
.
Линц - культурная столица Европы 2009 года
.
Еще немного Вены...

Хофбург, третий дворцовый комплекс Вены
.
Парк Аугартен
.
И немного вычурной привычной Вены...

0

73

Как красиво и интересно, давно хочу в Австрию, но всё не собраться :(

0

74

talusha написал(а):

А в воскресенье в Бад Ишле в таких вот сарафанчиках - дирндлях - щеголяля каждая вторая.

Представил картинку: воскресенье, жена неспешно наряжается в сарафан, надевает кокошник, берет резное коромысло с расписными а-ля жёстовскими ведрами и - на рынок выходного дня, за медком, малосольными огурчиками, квашеной капусткой, репой, брюквой... !

Olenenok написал(а):

Как красиво и интересно, давно хочу в Австрию, но всё не собраться

не знаю, не знаю, австрия - да, красиво, но все как-то вылизано, накрахмалено, карамельно. евроремонт класса люкс.
кстати, в последнем номере Т&О пишуть, что австрияки для визы теперь требуют ко всем справкам прикладывать заверенные переводы на немецкий или английский.

0

75

Аббатство Мелька снизу - красота!

talusha написал(а):

Внутри замка полным ходом идет сооружение стеклянной галерея, с которой будет виден ведь город и которую планируется использовать как выставочные помещения. Галереей предполагается соединить оба сохранившихся замковых крыла.

Ужасть какой...

0

76

talusha написал(а):

Замок Линца на берегу Дуная

Мне Дунай в Линце показался не в меру грязным, а берега совершенно неустроенными. Кораблика не было ни одного.
И в ремонтных лесах повсюду романтики не увидел. Двойственные ощущения.

Со снимками 70 летней давности сравнивайте сами http://www.hitlerpages.com/pagina27a.html
Извиняюсь, но сайт может уже прикрыли, сейчас не открывается.

Отредактировано alckon (2008-10-02 21:46:14)

0

77

Arial написал(а):

жена неспешно наряжается в сарафан, надевает кокошник, берет резное коромысло с расписными а-ля жёстовскими ведрами и - на рынок выходного дня, за медком, малосольными огурчиками, квашеной капусткой, репой, брюквой... !

а так и есть) тетки из прынципа прогуливаются с корзинками за провизией...
чего там можно притащить в небольшой корзинке-осталось за кадром...

AlinaT написал(а):

Ужасть какой...

концепутально)))

Arial написал(а):

австрияки для визы теперь требуют ко всем справкам прикладывать заверенные переводы на немецкий или английский.

ага, Аланис говорила, что просют...

alckon написал(а):

Мне Дунай в Линце показался не в меру грязным, а берега совершенно неустроенными.

+1

0

78

talusha написал(а):

+1

Так я эту грязь и фотографировать даже не решился (в 30 гр., да на солнце искать место съемки), а у Вас выглядит прилично...

0

79

Дом Хундертвассера и тот, который рядом, ну очень интересные!

А что это за необычное стеклянное сооружение на последней фотке из Шенбрунна?

И Штайер ну очень приятный, особенно виды с реки. Да и домики есть очень симпатичные :).

И Бельведер такой внушительный! 

talusha написал(а):

Одно из зданий возле Ратуши

Ну надо же, как подсветка меняет здание!
.
А что это перед Карлскирхе, какой-то бассейн?

Талю, ты мне прямо глаза открыла на Австрию, мне она почему-то такой скучной представлялась...

0

80

alckon написал(а):

у Вас выглядит прилично...

:) у нас по ночам дожжж шел, может, разбавило грязь?:)

AlinaT написал(а):

А что это за необычное стеклянное сооружение на последней фотке из Шенбрунна?

оранжерея, а за ней сразу-японский садик, очень милый

AlinaT написал(а):

И Штайер ну очень приятный, особенно виды с реки. Да и домики есть очень симпатичные

там еще лебеди плавают вдоль бережка

AlinaT написал(а):

Ну надо же, как подсветка меняет здание!

ага))

AlinaT написал(а):

А что это перед Карлскирхе, какой-то бассейн?

да, там такой прудик симпатичный

AlinaT написал(а):

Талю, ты мне прямо глаза открыла на Австрию, мне она почему-то такой скучной представлялась...

*радуется*)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Мы вернулись из Австрии (МНОГО ФОТО!)