Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Мадейра ноябрь 2023


Мадейра ноябрь 2023

Сообщений 211 страница 220 из 233

211

Germon написал(а):

И, пожалуйста, поподробнее. Ощущается уже приближение Рождества? Каток на Сан Поло залили?

В этой теме подробнее - это неправильно.
Но на вопросы отвечу. Деды морозы в витринах появляются, ёлку при нас установили. Каток - вчера доколачивали основание, сегодня покрыли какой-то плёнкой, пока не залили.
Ночью 0 - +1, днём 8-11. Учитывая нашу неподготовленность в одежде ( тут в зимних куртках ходить надо), зябко. Но напяливаем всё, что есть и гуляем. Я же показала фотку, некоторые даже купаются  :dontknow:

0

212

Ната Полякова написал(а):

В этой теме подробнее - это неправильно.

Значит, я был прав, когда говорил, что последует четвертая часть ... Стоит гадать, куда дальше? :D

Ната Полякова написал(а):

Каток - вчера доколачивали основание, сегодня покрыли какой-то плёнкой, пока не залили.

Прочитал в новостях, что его 02 декабря откроют. Вы еще там будете?

Ната Полякова написал(а):

Ночью 0 - +1, днём 8-11. Учитывая нашу неподготовленность в одежде ( тут в зимних куртках ходить надо), зябко.

Ничего удивительного, высокая влажность и ветер, ощущается холоднее, чем есть на самом деле.

Ната Полякова написал(а):

Я же показала фотку, некоторые даже купаются

А мне по этой фото сначала показалось, что после Мадейры вы в Марокко укатили. Из Касабланки ведь летают прямые рейсы в Москву.

0

213

Лена ГМ написал(а):

Где имя, где должна быть аватарка

:question:  у меня только аватарка. А что, у других флажок?

0

214

Germon написал(а):

Стоит гадать, куда дальше?

Пересечь границу  :yep: без крупных потерь

Germon написал(а):

Вы еще там будете?

Уже нет

Germon написал(а):

А мне по этой фото сначала показалось, что после Мадейры вы в Марокко укатили.

Знала бы, что финны так поступят, точно через них билеты бы купила изначально

0

215

И я флажок искать начала - нет, только аватарка. Ната, классный отпуск! Особенно, Венеция и... мои любимые фонари.
Вот по ней (да и по всей Италии) скучается...и не только по Италии. Надеюсь -хоть от троп и гористых спуков отдохнете, как белые люди...
Венеция... растравили!!! Желаю не мерзнуть, а если замерзаете, сами знаете, чем греться  (но не мороженым)

0

216

Неслучайные гости написал(а):

Надеюсь -хоть от троп и гористых спуков отдохнете, как белые люди.

Катаемся на вапоретто, но вчера, по браслету, находили 19 км  :dontknow:

0

217

Ната Полякова написал(а):

находили 19 км

Ну, это же Венеция, можно и больше...

0

218

Может флажки видны только модераторам, не знаю...

0

219

Ната Полякова
Смотрю по вебкам, очень красивые восходы и закаты у вас. :love:

0

220

Неплохой такой выход к дому - через Венецию!  :cool:  Наслаждайтесь!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Мадейра ноябрь 2023