Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Camino в Юбилейный год (вопреки пандемии)


Camino в Юбилейный год (вопреки пандемии)

Сообщений 41 страница 50 из 605

41

Ната Полякова написал(а):

мой в рюкзаке, не добраться быстро, да и снимать/одевать рюкзак лишний раз самоубийственно

Ната, телефон и маленький фотоаппарат очень удобно носить в "напупснике" - я его специально для этих целей купила.

Ната Полякова написал(а):

Пики Европы ждут нас!

Вот совпадение - буквально вчера читала подробно про этот парк!  ;)
Хорошей погоды вам, это поможет всё преодолеть! Вообще, с тяжелыми рюкзаками крутые подъемы/спуски усложняются сразу, так что бодрости и крепости в ногах.

0

42

Ната Полякова написал(а):

Так как день "туристический", навели порядок в рюкзаках, удалось початиться с друзьями (благо WiFi достойный).
Прошли 20 км (без рюкзака👍)

Ребята,  :cool:
Нат, а вот такой день комфорта не расслабляет на дальнейший путь? Или наоборот - день полуотдыха (Прошли 20 км) прибавляет сил?

0

43

Ната, ты и Игорь замечательно смотритесь на фоне гор ! Довольные, счастливые и совсем не уставшие.

0

44

ура! солнце!! грации прелестны!)

0

45

Ната Полякова написал(а):

Прошли 20 км (без рюкзака👍)

Ната, Игорь, восхищаюсь вашим оптимизмом, энергией и выносливостью! По вашим довольным фото видно,  что всё хорошо! 👋 Пусть и дальше все удачно складывается! :flag:

0

46

Лена ГМ, ага, туристическая хотела сбылась  :yep:
Грифов не видели. Какие-то хищные птицы парили, но по окрасу - не грифы. Народ вокруг с биноклями - глазеют.

0

47

Julia написал(а):

Ната, телефон и маленький фотоаппарат очень удобно носить в "напупснике" - я его специально для этих целей купила.

У меня тогда ремень рюкзака не застегнётся, а без него мне такую тяжесть не дотащить.  :dontknow: я уже примерялась.

0

48

vicont-m написал(а):

Нат, а вот такой день комфорта не расслабляет на дальнейший путь? Или наоборот - день полуотдыха (Прошли 20 км) прибавляет сил?

Виктор, мы же в отпуске, дни посчитаны. Я себе удивляюсь - смогла пройти более 30 км, да ещё с таким рельефом  :canthearyou:  И не надо оглядываться на наши прошлые расстояния (предыдущие Camino), я после ковидов всё ещё на работу хожу почти вдвое дольше доковидных времён, мне кажется, что иду быстро, а все меня обгоняют и на работу регулярно опаздываю.
Я вообще в этот раз планировала 20-25 км за день. Надеюсь потом так и пойдёт.

0

49

GALI написал(а):

Довольные, счастливые и совсем не уставшие.

Маскируемся 🤣🤣🤣
talusha  :flag:

K-Olga написал(а):

По вашим довольным фото видно,  что всё хорошо!

:yep:

0

50

Три дня не писала, было множество причин (физических и психологических).
Но всему свое время...
День 9-й (27.09.21)
С рассветом неохотно покидаем такие уютные апарты.
Сегодня планируем сойти с Camino ради ещё одной туристической хотелки. А хотелка эта - Ruta del Cares.
Надо пройти 20 км, из них 10 км подъем (высота 1806, вчера на чуть большую высоту нас поднял фуникулёр). И с пиковой точки уходим по навигатору в сторону, сегодняшняя цель - Posada de Valdeon. От неё и начинается Ruta del Cares ( в своём классическом варианте 21,5 км).
Немного поднялись, прощальный взгляд на Pido
http://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/800/985549.jpg
Вот наша напасть - начал накрапывать дождик, пришлось зачехляться.
http://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/800/537814.jpg
Чехлами не ограничилось - дождь разошёлся, пришлось влезать в плащи. Крутой подъём, дождь и парёжка под плащом  :canthearyou:

Отредактировано Ната Полякова (2021-09-29 22:17:55)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Camino в Юбилейный год (вопреки пандемии)