Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » А мы пойдем на север. Вологда-Череповец-Рыбинск, май 2021.


А мы пойдем на север. Вологда-Череповец-Рыбинск, май 2021.

Сообщений 131 страница 136 из 136

131

Спасибо, Галя, за рассказ. Маршрут по Русскому Северу у нас был первой большой поездкой по стране на автомобиле.  Но мы посмотрели практически все, что хотели: Тихвин, Устюжна, Череповец, Белозерск, Вологда + монастыри, Каргополь, Великий Устюг, Сольвычегодск, Тотьма. Ну и по дороге всякие интересности... Расстояния, конечно, не такие как в Европе :crazyfun: Но поездкой остались довольны...
Маршрут по Русскому Северу

Отредактировано Ксения (2021-07-06 20:09:52)

0

132

Ксения

Ну очень хочется в Рыбинск... Ждать, когда дороги сделают?

я считаю, что если очень хочется то нужно ехать  :yep: Просто морально быть готовыми к такой дороге. Машинку жалко, но надо так надо ;)
Муж до сих пор в шоке. Мы даже пару раз останавливались, дух перевести. Ямищи просто пипец. К счастью ничего не отвалилось.

0

133

Лена ГМ

Ага, такую красоту не разглядеть

:'(

Спасибо за рассказ, много интересного вы повидали

спасибо, что путешествовали со мной  :flirt:

Ксения

Спасибо, Галя, за рассказ

спасибо вам за внимание и неподдельный интерес к моему рассказу  :love:

Маршрут по Русскому Северу у нас был первой большой поездкой по стране на автомобиле.  Но мы посмотрели практически все, что хотели: Тихвин, Устюжна, Череповец, Белозерск, Вологда + монастыри, Каргополь, Великий Устюг

это вы здорово прокатились, но у нас другие временные рамки, увы... Может быть, когда-нибудь...

Отредактировано Loconte (2021-07-07 08:36:44)

0

134

Галя, прочитала все разом! Очень интересно. Спасибо, как всегда информативно и завлекательно.

0

135

rukola614

прочитала все разом! Очень интересно

вот вы хитрая какая  ^^ шучу ;)
Оля, спасибо, что нашли время почитать и попутешествовать со мной  :love:

Отредактировано Loconte (2021-07-07 11:28:12)

0

136

Loconte написал(а):

Произведение Л. И. Ошанина, получившее поистине всенародную известность — песня «Течёт река Волга», написанная в 1962 году. Строфа из песни «Здесь мой причал и здесь мои друзья» выбита на бронзовой табличке.

А когда мы гуляли по набережной, ещё и песни Льва Ошанина звучали из громкоговорителя. Было полное погружение и в город, и в ту эпоху!
*****
Галя, спасибо за поездку! Хоть нас, читателей, слегка и "потрясло" на ухабах, но было интересно!  :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » А мы пойдем на север. Вологда-Череповец-Рыбинск, май 2021.