Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Италия в октябре...?


Италия в октябре...?

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

andre написал(а):

Я везде беру - я просто не умею брать автобусные билеты))

я тибя в след. раз научу, так и быть))))
и на поезд *цинично ухмыляецца*

Romantica99 написал(а):

А Неаполь достоин посещения? Просто мне не понятно, что например делать неделю на материке только в Риме и Неаполе? Впрочем, надо посмотреть, что рядом еще интересного есть)). Может и просто пару недель на Сицилии просто.

только в Риме неделю спокойно можно провести, при этом гуляя в разных местах... если делить неделю между Римом и Неаполем, то я бы, наверное, поделила 5:2 в пользу Рима)) к тому же, вокруг Рима масса всего, вот, к примеру, Что есть вокруг Рима
вот маршруты примерные по Риму, это так, галопом, считайте..)

andre написал(а):

Я бы по поводу языка не парился...

+1

0

32

AlinaT написал(а):

Расценки уже изменились с позавчерашнего дня, тогда они были другие.

Может, и другие, а может я сингл за дабл принял))

talusha написал(а):

я тибя в след. раз научу, так и быть))))и на поезд *цинично ухмыляецца*

И на лисапеде научи)))

0

33

andre написал(а):

может я сингл за дабл принял))

Точно, принял :). Дабл там был 92, что ли. Вчера уже было 142, а сейчас посмотрела – 143.

0

34

AlinaT написал(а):

а сейчас посмотрела – 143.

а у меня 92...))

0

35

andre написал(а):

а у меня 92...))

Вот это да! И как это понимать? :O

0

36

Мне скидка)) Как пораженному в правах...

0

37

andre написал(а):

Мне скидка

*шепотом* Представляешь, а сейчас у меня опять 92... А вчера вечером было 142!!! А я уже хотела разразиться возмущенной фразой о дискриминации по местонахождению.  :rofl: А там какой-то хаос непонятный просто :)))).

0

38

AlinaT написал(а):

*шепотом* Представляешь, а сейчас у меня опять 92

А может, *задумчиво так*, на сайте и все в порядке - просто уже от циферок в глазах рябит, да и не девушки уж мы с тобой....

0

39

andre написал(а):

да и не девушки уж мы с тобой....

Думаешь, цена от этого зависит?  :O А у девушкав она меньше или больше?

0

40

AlinaT написал(а):

А у девушкав она меньше или больше?

Девушки не такие рассеянные...))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Италия в октябре...?