Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Случайная Италия (сентябрь 2019) - Доломиты, ферраты, венеты


Случайная Италия (сентябрь 2019) - Доломиты, ферраты, венеты

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

Крутейший маршрут !  Тофана со стороны сильно впечатляет, а уж наверху полный космос !
Но очень страшно смотреть , Саша, ты еще и снимаешь, хотя непонятно чем камеру держишь.  Еще пара рук не помешала бы.

0

102

Лена ГМ написал(а):

Крутейший маршрут !  Тофана со стороны сильно впечатляет, а уж наверху полный космос !
Но очень страшно смотреть , Саша, ты еще и снимаешь, хотя непонятно чем камеру держишь.  Еще пара рук не помешала бы.

Да, спасибо, было интересно, хоть и несколько суматошно :)
Когда надо было снимать на камеру, то или стрелял с одной, или, где была возможность, продевал локоть через трос / ступеньку лестницы.

0

103

almajor написал(а):

Ну ты же хочешь иметь законное право купить такие модные замшевые ферратные перчатки как у меня?

ишь ты!

almajor написал(а):

Я начал ходить и стучать ложкой о шлем под окнами кухни ещё затемно, но жесткосердные повара пустили строго по расписанию - в 7 часов.

:crazyfun:

almajor написал(а):

С одной стороны - создают заторы, приходится обгонять по встречке через двойную сплошную. С другой - есть действующие лица, оживляющие горные пейзажи. И если раньше это были просто скалы как скалы, фоты которых пролистывались без остановки, то фигурки муравьишек, ползущих по вертикальному склону, добавляют сюжетности.

я еще при просмотре роликов ранее думала, ну вот попадется неопытный или неспешный, и будешь там на горе стоять ждать
и не всегда ведь обогнать можно!

almajor написал(а):

Пускают меня, как малоценного, вперёд, с интересом наблюдают. Экспоужа под ногами волнительна, но потихоньку прохожу. Теперь моя очередь делать фото, махать руками и важно покрикивать: "Вира, вира! Куда ногами вперёд полез, дурная примета."

ой, фото над обрывом впечатляющее, но как же страшно!

almajor написал(а):

Аж рот раскрыл, увидев его экипировку.

пыталась рассмотреть фото, а что у него за экипировка? вроде никакой, типа погулять вышел?

almajor написал(а):

С этой стороны всюду снег, я как-то сразу не прицепил штанины

а я только хотела спросить, как же по снегу в шортах!

almajor написал(а):

Но заодно ещё одну феррату прошёл случайно - совсем простенькую тропу-единичку сентьеро Астальди. Несусь весь расхристанный, а там две девочки старательно карабинчики перещёлкивают. Прилежные такие, сосредоточенные.  Рявкнул: "Лыжню!" - и мчусь дальше. Почувствовав звенящую тишину, обернулся - такие большие глаза только в аниме бывают ))

:D

0

104

talusha написал(а):

пыталась рассмотреть фото, а что у него за экипировка? вроде никакой, типа погулять вышел?

Да, вообще без ничего. Ни обвязки, ни шлема.

Отредактировано almajor (2021-04-26 18:32:09)

0

105

От рассказа получаю непомерное удовольствие - конечно, причина такого удовольствия - все же сижу  у монитора!!!
Порой, смотря видеоролики, зажмуриваюсь и не дай бог представить себя в одной связке с таким смельчаком, как Вы. Весь рассказ, как бы он не увлекал, пытаюсь понять причину Вашего бесстрашия: конечно, это молодость, бесшабашность и стремление доказать себе, что все  это Вам по плечу. И, конечно, умение и ловкость.  Фотографии шикарные. Спасибо, что показываете, мне такое и не снилось...А, вообще, будьте осторожны!

Отредактировано Неслучайные гости (2021-04-27 00:24:57)

0

106

Неслучайные гости
Спасибо! :)

0

107

А я вот полностью солидарна! Я прямо волнуюсь за тебя!

0

108

almajor
Саша, Контрольное фото на Тофане  - просто Супер! Красивый, спортивный, целеустремлённый, молодой,  умный, с хорошо развитым чувством юмора Мужчина !
Жаль, что Первая половина про горы закончилась. Хотя страху в этом кине я натерпелась - включила один из роликов на большом экране, Жуть! будто сама я там нахожусь, уцепивщись за трос двумя руками !

0

109

talusha написал(а):

А я вот полностью солидарна! Я прямо волнуюсь за тебя!

Усё будзе добра ))

GALI
Спасибо, захвалили... :)

0

110

Саш, офигительный маршрут! Преклоняюсь! И виды обалденные, хотя на саму "тропу" смотреть страшно. Даже не знаю, показывать ли мужу, вдруг он загорится, а я в себе сильно сомневаюсь. Одна отмаза, Доломиты в ближайшее время не светят. :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Случайная Италия (сентябрь 2019) - Доломиты, ферраты, венеты