Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Фантазии на тему несостоявшейся весенней поездки в Голландию в 2020г.


Фантазии на тему несостоявшейся весенней поездки в Голландию в 2020г.

Сообщений 191 страница 196 из 196

191

Еще из Венло можно съездить в ПАРК МОНТЕ ВЕРДЕ, но не тот,что в Коста-Рике. Находится парк в 54км от Венло.
Да и в Маастрихт можно было бы съездить - вполне доступно. Вот , что вычитала:"На юге Маастрихта, недалеко от Château Neercanne расположены рукотворные иезуитские пещеры Jezuïetenberg, которые образовались в ходе добычи известняка в XVII-XVIII ст. Здесь 20 тыс. коридоров общей протяженностью 320 км".

Домой планировали улетать из Дюссельдорфа:от Венло до этого города где-то час езды на поезде до центрального вокзала Дюссельдорфа.
А в Дюссельдорфе интересный МУЗЕЙ КЕРАМИКИ...

Вот и закончились ФАНТАЗИИ, может и не надоела своим рассказом. Ведь фото красивых мест, музеи - мне было бы интересно узнать как жили голландцы, а парки -такое разнообразие! Спасибо всем, кто был со мной, возможно, тоже "фантазировал"...

0

192

Ксения написал(а):

я очень хотела побывать во дворцово -парковом ансамбле Белей, бельгийском Версале...

Мы в нем были в 2006 г. Не повезло с погодой, лил дождь, по парке не погулять, сам замок не бог весь что, сильно запущенный. Какой то тоскливый.

Неслучайные гости написал(а):

ПАРК АРСЕН.

Очень красиво , и в разных стилях садики  :cool:

Неслучайные гости написал(а):

Вот и закончились ФАНТАЗИИ

Фантазий много, по Голландии не на одну поездку. Но похоже, что все останется только фантазиями, это я про себя .

0

193

Неслучайные гости написал(а):

может, не зря пишу?

Ой, как не зря! Столько всего интересного осталось за скобками прошлой поездки. Обязательно все пригодится из Ваших фантазий! Спасибо!

0

194

Неслучайные гости написал(а):

Вот и закончились ФАНТАЗИИ, может и не надоела своим рассказом.

Ирина, это же подробный путеводитель по Нидерландам! Причем по таким местам, о которых не всякий турист слышал:). Спасибо, страна у меня в планах - и самой освежить, и сыну показать.

0

195

Неслучайные гости написал(а):

Спасибо всем, кто был со мной, возможно, тоже "фантазировал"...

Ирочка, спасибо за ФАНТАЗИИ! :flag:

maeva написал(а):

, это же подробный путеводитель по Нидерландам!

Читала и смотрела и фантазировала с удовольствием!  :cool:

Отредактировано K-Olga (2021-02-21 18:20:49)

0

196

Лена ГМ написал(а):

Фантазий много, по Голландии не на одну поездку. Но похоже, что все останется только фантазиями, это я про себя .

Лена, а вдруг и сбудется, что запланируете?

rukola614 написал(а):

Столько всего интересного осталось за скобками прошлой поездки. Обязательно все пригодится из Ваших фантазий! Спасибо!

Оленька, конечно, будет хорошо, если что и пригодится.

maeva написал(а):

это же подробный путеводитель по Нидерландам! Причем по таким местам, о которых не всякий турист слышал:). Спасибо, страна у меня в планах - и самой освежить, и сыну показать.

Ирина, рада, что Вам хочется в эту страну. Но, конечно, на путеводитель мои фантазии не тянут, да и цель была все  найденное и интересное вместе собрать.

K-Olga написал(а):

спасибо за ФАНТАЗИИ!

Оля, спасибо!

K-Olga написал(а):

Читала и смотрела и фантозировала с удовольствием!

Ольга, а что еще и сами фантзировали, так это же замечательно.

ВСЕМ  КТО ПОМОГАЛ ФАНТАЗИРОВАТЬ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отредактировано Неслучайные гости (2021-02-21 13:23:04)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Фантазии на тему несостоявшейся весенней поездки в Голландию в 2020г.