Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка "Младшие Брейгели и их эпоха"


Выставка "Младшие Брейгели и их эпоха"

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Галя, рассказ и показ отличный! Спасибо! И картины интересно рассматривать, и описания, и чудные виды монастыря. Марина и Михаил просветили насчет копий.

Надеюсь, что до 11 апреля сумею выбраться и посмотреть выставку.

0

32

Лена ГМ

фото монастыря тоже очень красивые,  мягкий свет, все в снегу !

зимний свет он такой, вроде и солнце, а не скажешь  :crazyfun:

0

33

maeva

Надеюсь, что до 11 апреля сумею выбраться и посмотреть выставку

Ирина, желаю, чтобы у вас все сложилось - и выставка, и погода, и настроение!

Отредактировано Loconte (2021-01-14 09:32:41)

0

34

Loconte, благодарю за подробное описание выставки.
Поехать не захотелось, но представление получили.
Фото монастыря хорошие. Мы как-то были зимой, у меня фотографии вышли темные, а у вас всё светится.

0

35

Вас16

Поехать не захотелось

если не секрет, почему?

а у вас всё светится

скупой зимний лучик света я таки поймала ;)

0

36

Секрета нет, разные предпочтения. 
Я недавно  писал в теме "На вернисаже как-то раз" о выставке в Архиве, так она никого не заинтересовала. Хотя это Москва, метро Фрунзенская.
А из-за такого Брейгеля надо еще и за город ехать.

0

37

Вас16 написал(а):

о выставке в Архиве, так она никого не заинтересовала.

Я бы непременно сходила, выставка там очень интересная, но пока я не езжу никуда.

0

38

Вас16

Секрета нет, разные предпочтения


ясно

Я недавно  писал в теме "На вернисаже как-то раз" о выставке в Архиве, так она никого не заинтересовала

меня очень заинтересовала, но я работаю и сорваться могу только в выхи, что и собираюсь сделать. Как раз хотела спросить вы были? Понравилось?

0

39

Loconte
На выставке в Архиве были, понравилось. Что представлено на ней,  я написал. Были в прошлое воскресенье, посетителей единицы.

Отредактировано Вас16 (2021-01-16 09:06:36)

0

40

Вас16

На выставке в Архиве были, понравилось. Что представлено на ней,  я написал. Были в прошлое воскресенье, посетителей единицы.

спасибо, поняла.
А фотографировать можно?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка "Младшие Брейгели и их эпоха"