Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На очень долгое лето в Болгарию!


На очень долгое лето в Болгарию!

Сообщений 71 страница 80 из 414

71

Julia написал(а):

Мелковатая - это сорт такой?

:dontknow: Да ничего вроде. Разная из одного ящика, сорт не знаю.

Julia написал(а):

Сладкая наверное.

Это да!

0

72

ANEM! Таак, повторяю свой вопрос - травку чубрицу в котлетки добавляете ?  :D

0

73

ANEM
Вы чувствуете, что мы все всё время с вами, можно сказать за одним столом.  :D

0

74

ANEM написал(а):

Греки надо мной посмеются, но я очень люблю узо с фруктами, хотя положено с разными мезе несладкими.

Ну, греки в бОльшей степени узо в качестве аперитива употребляют. Зачетный продукт. :cool:  :D

0

75

GALI написал(а):

травку чубрицу в котлетки добавляете ?

"А как же!" (с)

0

76

mistral написал(а):

Вы чувствуете, что мы все всё время с вами, можно сказать за одним столом.

ДА, точно.  :flag: Я бы за столом с фруктами с удовольствием  посидела. Что-то в этом сезоне мне вкусных фруктов не попадается - клубника привозная вся пластилиновая, абрикосы тоже.
Черешня вот только порадовала. Жду, когда пойдет местная клубника, вот она всегда ароматная и вкусная.

0

77

K-Olga написал(а):

в этом сезоне мне вкусных фруктов не попадается - клубника привозная вся пластилиновая

Не знаю, в Москве перед отъездом покупал роскошную краснодарскую. Ни разу не пластилин.
Только вот 400 руб. кг. Мне "такой хоккей" не нужен!

0

78

Лена ГМ написал(а):

Вот это работа органов власти по соблюдению карантина.

talusha написал(а):

какие настырные!

Мы поехали сначала в Хисар по нескольким причинам
- ближе от аэропорта
- больше знакомых (по крайней мере в это время), которые могут помочь
- море ещё холодное ( в этом году ожидается загрев только в середине июля, но говорят синоптики, что до конца сентября будет хорошо)
- думали, что проверки в маленьком городке вдали от моря будут не столь суровы, как в туристических (хоть и при ограниченном туризме) местах

А нет - по информации от других приехавших, ко многим не приходили вообще именно на побережье! Но все всё равно сидят (за нечастыми исключениями).
Так что хисарские полицаи "передовые"!

Ну, а у нас последний день пошёл! Ночной выход после 12 с Шоном уже будет легальным!

mistral написал(а):

Чувствуется в Ваших словах тревога. Это опять от ограничения свободы.

Очень точно уловили! Эта тревога теперь будет всё время!
Стараемся не думать.

Отредактировано ANEM (2020-07-01 11:27:21)

0

79

ANEM написал(а):

Только вот 400 руб. кг. Мне "такой хоккей" не нужен!

вот-вот, обнаглели

ANEM написал(а):

Ну, а у нас последний день пошёл! Ночной выход после 12 с Шоном уже будет легальным!

:cool:

0

80

ANEM написал(а):

Ну, а у нас последний день пошёл! Ночной выход после 12 с Шоном уже будет легальным!

Неужто 2 недели пролетели? Люди на такой срок в отпуск летят, а вы только в свет выходите. :)

Отредактировано Germon (2020-07-01 19:49:45)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На очень долгое лето в Болгарию!