Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Взгляд в прошлое - 2007 год. Амальфитана и Рим


Взгляд в прошлое - 2007 год. Амальфитана и Рим

Сообщений 61 страница 70 из 299

61

Неслучайные гости написал(а):

До чего красивы колокольня церкви и майоликовые купола на солнце...

Как хорошо, когда вы уже сами все написали -можно только плюсик поставить !

+1

0

62

Виды прямо открыточные!

0

63

Неслучайные гости написал(а):

Атрани - прелестный городок, где все так  мило и органично!

Чудный городок! Вообще, весь рассказ как глоток свежего морского воздуха! :love:

0

64

Ирина, вы же были и на Амальфитане, и в Пятиземелье. Что больше понравилось?
По мне, Амальфитана куда более респектабельная, ухоженная...

Отредактировано Ксения (2020-05-07 15:55:49)

0

65

Неслучайные гости написал(а):

Ната, откуда такая уверенность?

Вот сейчас я  оторопела ... :dontknow:
Я написала:

Ната Полякова написал(а):

нам, надеюсь, ещё много покажут

Надежда и уверенность немного разные состояния, если Вам неприятно моё осязаемое присутствие в Вашей теме... не смею навязываться (буду смотреть молча, тема доступна и просто гостям, даже случайным).

Отредактировано Ната Полякова (2020-05-07 16:30:32)

0

66

Ситуация сложилась неожиданная, щекотливая, неприятная. Есть надежда и уверенность, что проблемы нет и она, если не рассосется сама, то при наличии доброй воли сторон испарится в вербальном пространстве. Если что - извините. И, да!  Ната, мы всегда рады общению с вами, ничего обидного мы не имели ввиду. До новых встреч, надеемся, в постах нашего форума.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-05-07 17:48:06)

0

67

Неслучайные гости написал(а):

А мне всегда на Искью хотелось, но не получилось.

Постарайтесь побывать. Мы в январе на следующий день после Амальфи плавали - было ощущение, что в лето попали.

0

68

Glebych написал(а):

Постарайтесь побывать.

Спасибо - пожелание замечательное, как и само место. А что получится мы ведь и не знаем.

0

69

Ксения написал(а):

Как красиво смотрятся купола сверху! Мы так высоко не забирались: было жарко...

Ксения, у нас жары не было - сентябрь.

0

70

Лена ГМ написал(а):

Как хорошо, когда вы уже сами все написали -можно только плюсик поставить !

Лена, хочется, чтобы это был фоторассказ, но иногда, слова так и просятся...

DOLCHE VITA написал(а):

Виды прямо открыточные!

Оля, смотрю на фото -это ведь еще 2007г., вроде и фотографировали хуже, но фототехника и прекрасная погода на красивом побережье -все сошлось.

Julia написал(а):

Чудный городок! Вообще, весь рассказ как глоток свежего морского воздуха!

Юля, спасибо, у самих такое впечатление от рассказа, а ведь писать не хотели, думали - давно это было.

Ксения написал(а):

вы же были и на Амальфитане, и в Пятиземелье. Что больше понравилось?
По мне, Амальфитана куда более респектабельная, ухоженная...

Ксения, сколько рассматриваем фотографии по Амальфитане, столько и думаем - что для нас  лучше и краше Амальфитаны нет.  Хотя, в целом,  вопрос -то спорный. Для нас - Амальфитана, хотя здесь больше  обшарпанных зданий, чем в  Лигурии. Но вылизанность и ухоженность -это еще не все, поэтому  душевнее, атмосфернее  и красивее для нас Амальфитана.
А  Восточная Лигурия -очень красива  природой и своими  элегантными городками, но красота ее какая-то холодная и  напыщенная... Но искренне  рады, что в этих двух местах побывали.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-05-07 18:11:01)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Взгляд в прошлое - 2007 год. Амальфитана и Рим